Новости Днепра: Статьи

Идеально для бизнеса: преимущества аренды офисов в PSHKN Intelligent Business Space

25 ноября 2020, 16:36Экономика

Несмотря на изобилие предложений на рынке недвижимости в Днепре, качественные офисные площади остаются в дефиците. Кроме того, в крупных бизнес-центрах не всегда готовы предложить компактные помещения. Если вы ищете современное рабочее пространство в центре города, обратите внимание на PSHKN Intelligent Business Space. В новом бизнес-центре будет комфортно не только крупным и средним компаниям, но и небольшим стартап-командам, а также амбициозным фрилансерам.

Как продвигается строительство PSHKN Intelligent Business Space

За ходом строительства бизнес-центра ПУШКИН можно следить на официальном сайте проекта. Застройщик делится свежими новостями со строительной площадки на страницах в Facebook и Instagram.

В корпусе А активно ведется строительство по всем направлениям: прокладываются инженерные сети внутри здания, проводятся коммуникации, ведутся фасадные и кровельные работы. Процесс остекления здания подходит к завершению. Что касается корпуса Б, то уже возведен монолитный каркас и проводятся работы по установке внутренних и наружных конструкций с первого по девятый этаж.

Почему PSHKN Intelligent Business Space?

  • Уникальный проект. Бизнес-центр PSHKN Intelligent Business Space – идеальное рабочее пространство и для крупных, и для небольших компаний. Состоит из двух корпусов высотой 6 и 15 этажей, которые привлекают внимание эффектной архитектурой в скандинавском стиле.

  • Выгодное расположение. Новый комплекс строится в Шевченковском районе Днепра, в 20 минутах пешего шага от набережной и парка им. Лазаря Глобы. Адрес – улица Липинского, 4. Неподалеку находятся кафе, рестораны, магазины различного назначения, банковские и почтовые отделения.

  • Качественный сервис. В распоряжении арендаторов – facility-менеджмент, консьерж-сервис и клининговая служба. Безопасность резидентов будет обеспечивать охрана. Запланирована система видеонаблюдения.

  • Стильные общественные пространства. В комплексе будут обустроены просторные конференц-залы, комнаты для переговоров и лаунж-зона для медитаций.

  • Инновационный паркинг. Для удобства владельцев автомобилей запроектирован паркинг. Предусмотрена прогрессивная механизированная система парковки. Будут установлены зарядки для электромобилей.

За деталями относительно аренды недвижимости в БЦ PSHKN Intelligent Business Space обращайтесь в отдел аренды. На официальном сайте есть возможность ознакомиться с фотографиями и почитать новости, касающиеся проекта.

Все по теме: бизнес в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх