Новости Днепра: Статьи

Холодильник в рассрочку – пользуйся сейчас, плати потом

Холодильник в рассрочку – пользуйся сейчас, плати потом

09 января 2021, 16:09Потребитель

Холодильник является очень важным "жителем" дома или квартиры, однако приобретение действительно качественного агрегата – это всегда существенные расходы, особенно если речь идет о покупке двухкамерного гиганта для большой семьи или встроенного холодильника. Именно поэтому многие и отдают предпочтение такому варианту, как холодильник в рассрочку, который позволяет пользоваться уже сейчас, а заплатить потом.

Преимущества рассрочки: как купить холодильник и не разориться?

Оформление заявки на рассрочку – это выгодный вариант для тех, кто не может позволить себе отдать сразу большую сумму или, например, покупает сразу несколько единиц бытовой техники. Как правило, это: • молодые семьи, которые обзавелись собственным жильем и только начинают самостоятельную жизнь, так что выплаты частями для них – наиболее приемлемый вариант; • студенты, которые живут на съемной квартире без мебели и значительно экономят, поэтому покупка холодильника в рассрочку им просто необходима; • бизнесмены – открытие небольшой точки питания, кофейни или ларька требует покупки бытовой техники, а поскольку деньги лучше всего запускать в оборот, а не тратить большие суммы из своего кармана, то такой вариант покупки для них – лучше финансовое решение. Благодаря такому предложению, как рассрочка, люди получают возможность пользоваться техникой сразу, а платить за нее постепенно. Это позволяет купить лучшую модель с самыми современными функциями, наслаждаясь комфортом и не беспокоясь о деньгах. Также стоит заметить, что рассрочку, в отличие от кредита, оформляют даже тем, чья кредитная репутация подмочена. И это, кстати, неплохой шанс ее поправить.

Где лучше всего покупать холодильник в рассрочку?

Раньше такой вариант оплаты рассматривался только оффлайновыми торговыми точками, но сегодня можно спокойно подать заявку и в режиме онлайн, благодаря чему спектр предложений для покупателей существенно расширился. Например, они могут присмотреть холодильник по выгодной стоимости в интернет-магазине DomComfort, который известен тем, что предлагает только качественную бытовую технику в самом широком ассортименте. Цена товара при этом не увеличится, поскольку рассрочка не предполагает переплаты. Если клиент магазина не может погасить задолженность, он просто возвращает товар, без штрафов и пени. А если он хочет, напротив, внести деньги раньше установленного срока, то с этим тоже не возникнет никаких проблем: поскольку при рассрочке не начисляются проценты, то и штрафных санкций не будет.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх