Новости Днепра: Статьи

Где купить холодильник Электролюкс?

Где купить холодильник Электролюкс?

10 декабря 2018, 10:59Мой дом

Успешность торгового бренда можно оценивать по множеству критериев. Наиболее важными являются востребованность продукции и репутация среди покупателей. В частности, наиболее успешная техника от компании Электролюкс – холодильники. В ассортименте производителя представлен большой выбор моделей этого кухонного оборудования, но каждая из них – образец высокого стиля и функциональности.

Холодильники Электролюкс в Украине: особенности выбора

Большой выбор холодильников Электролюкс представлен на современном рынке, благодаря чему всегда можно выбрать модель, которая будет удовлетворять потребности любой семьи. В свою очередь эксперты производителя рекомендуют обратить внимание на следующие характеристики:

  • Вместимость. Этот показатель принято разделять на полезный объем и вместительность морозильной камеры. Первая характеристика может достигать 420 литров, морозилка вмещает до 250 литров, чего вполне достаточно для семьи из 4 и более человек.

  • Система охлаждения. Привычный для многих тип – капельный, требующий периодической разморозки. Новое поколение холодильников – No Frost, нуждается только в протирании стенок и полок.

  • Габариты. Покупателям доступна высота техники до 2, а ширина до 1 метра, при глубине до 80 см. Предлагается широкая палитра оттенков корпуса: от стандартного белого до ярких: синего и красного.

  • Дополнительные функции. MultiFlow – технология от Электролюкс, позволяющая установить оптимальный уровень влажности внутри холодильника. Большинство новых моделей оснащены технологией FreeStore – автоматически выравнивает температуру в каждом уголке камер холодильника.

Место для покупки

Для современной хозяйки важно, чтобы оборудование не только соответствовало личным требованиям и вписывалось в общий дизайн кухни, но и было приобретено с гарантией производителя. Воплотить эту цель позволит интернет-магазин Eldorado.ua. На страницах сервиса предлагается:

  • Воспользоваться удобным каталогом. Множество настраиваемых параметров позволят купить холодильник точно в соответствии с требованиями.

  • Акции и скидки. Посетите каталог Эльдорадо и нажмите на раздел “Акции”. Вам будет предложен список продукции, доступной со скидкой, подарком или бесплатной доставкой.

  • Гарантия качества. Техника поставляется от официальных представителей или напрямую от производителя. Поэтому реализуется в сопровождении с гарантийной документацией.

Продажа холодильников осуществляется при постоянной поддержке покупателя. Если нужна помощь в выборе, по бесплатному телефону 0 800 502 2 55 можно задать любые вопросы.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх