Новости Днепра: Статьи

Цвет волос 2019: модные тенденции наступающего года

24 ноября 2018, 19:20Красотка

Сложно найти женщину, которая всегда и на 100% довольна собственной внешностью. Время от времени, по велению души, жгучая брюнетка вдруг становится златовлаской, а обладательница светлых волос женщиной-вамп или огненно-рыжей красоткой. Для тех, кто в преддверии волшебных зимних праздников решился на стильный эксперимент с имиджем, бьюти-эксперты легендарного французского бренда Лореаль Париж рассказали, какие тенденции в окрашивании волос станут трендом 2019 года.

Шатенка-брюнетка: кофе и шоколад

К окрашиванию темных волос подходите с особой тщательностью. Неправильный оттенок с легкостью прибавит женщине лишних пять-десять лет. И наоборот: идеальный цвет подчеркнет скулы, сделает лицо визуально изящнее и выразительнее.

Для брюнеток и шатенок в наступающем году мировые коллекции, в частности, палитра краски для волос Преферанс, приготовили теплый оттенок горького шоколада, мерцающий на солнце спелой вишней, и оттенок кофе-гляссе. Поклонницы холодных тонов вместо иссиня-черного получат в подарок изящный темный каштан с отливами лилового или лаванды, а обладательницы бледной кожи и мягких черт лица – темную корицу, подчеркнутую молочным шоколадом, золотом и медью.

В 2019 году все еще в тренде колорирование, позволяющее мастерам комбинировать сразу несколько модных оттенков.

Ультраблонд а-ля Мэрилин

Блондинки в фаворе. В наступающем году стилисты настоятельно рекомендуют избегать в окрашивании светлых волос всяческой желтизны и седого пепельного, но обратить пристальное внимание на ультраблонд в стиле Мэрилин Монро, пик успеха которого пришелся на золотую эру Голливуда.

Еще один модный оттенок – розовый натуральный с нотками клубники, абрикоса или розового кварца. Особенно отважные модницы, предпочитающие креативное окрашивание, получат в подарок новинку – лилово-золотистый блонд. Но беспроигрышным все-таки будет кремовый блонд, который одинаково подходит натуральным блондинкам и девушкам с более темным естественным цветом волос.

По-прежнему в тренде платиновый колер. Особенно органичен такой цвет на девушках нордического типа – со светлой кожей и глазами.

"Союз рыжих": пикантный имбирь

Для рыжеволосых в новом году главный тренд – естественность. Все натуральные оттенки рыжего – да, а от кричащих "искусственных" лучше отказаться. Стилисты рекомендуют присмотреться к темной меди с оттенками каштана, имбиря и насыщенной бронзы.

ВАЖНО: скромное колорирование или кардинальная смена имиджа требуют профессиональной руки мастера. Окрашивая волосы в домашних условиях, вы должны быть готовы, что результат удивит и, скорее всего, не в лучшую сторону. "Любительское" окрашивание, как правило, заканчивается плачевно: в лучшем случае вместо ожидаемого цвета получается совершенно невообразимый, а в худшем – существенно портится качество волоса. Помните об этом и будьте всегда красивы!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх