Новости Днепра: Статьи

5 причин купить M.E.Doc

5 причин купить M.E.Doc

05 января 2021, 13:10Экономика

Уже слышали о программе Медок, но не уверены в ее возможностях? Или считаете, что функционал не закроет потребности вашего бизнеса? Что ж, приведем 5 главных причин, почему вам точно стоит купить Медок https://ukrzvit.ua/m_e_doc у компании UKRZVIT.


Быстрая обработка налоговых накладных

Забудьте, что раньше на работу с накладными уходило много времени. С Медок обмен документами осуществляется за считанные минуты, также не придется ждать сведений о регистрации налоговых накладных. Уведомление и квитанции автоматически приходят в систему сразу после приема документов налоговой.

В Медок вы сможете создавать и подписывать электронные накладные, регистрировать их ЕРНН, получать из него квитанции и выписки, обмениваться накладными и квитанциями о регистрации документов со своими контрагентами. И все это, не выходя из дома или офиса.


Никаких очередей и общения с сотрудниками госучреждений

Экономьте время на взаимодействии с налоговой или прочими органами, чтобы уделить больше внимания своему бизнесу. Медок позволяет отправлять отчеты, накладные и прочие документы в большинство государственных учреждений:

  • налоговую;
  • статистику;
  • пенсионный фонд;
  • центр занятости населения;
  • ФТТ по ВПТ и прочие.

Время – деньги! И использовать его максимально эффективно поможет Медок.


Никаких бумаг, папок и архивов

Бумажные документы практически канули в лету, уступив место электронным собратьям. Больше не нужно заботиться о закупке большой партии бумаг или об отдельном помещении для хранения документов. Для создания и хранения документации нужен только компьютер и программа Медок.

В ней вы сможете создавать накладные, отчеты, зарплатные ведомости, акты, счета и прочие документы в электронном виде. В таком же формате можно обмениваться документацией с госорганами и контрагентами, хранить всю электронную отчётность.

Также не придется рыться в бумагах и папках в поисках нужного документа. С помощью фильтра, встроенного в Медок, вы несколько секунд найдет нужный документ. Даже если находится в архиве.


Подписывайте документы, находясь, где угодно

Бизнес требует внимания даже во время отдыха. И вы можете подписывать документы прямо с мобильного телефона. Например, контрагент направил накладную, которую нужно срочно подписать, в систему программы Медок, установленную на компьютере в офисе. Бухгалтер принял документ, подписал своим комплектом подписей и отправил ссылку на него на вашу электронную почту. Открыв ссылку, вы перейдете на специальную платформу разработчика Медок, где сможете безопасно подписать документ в течение 1 минуты. Все – контрагент доволен, а вам не нужно срываться в офис.


Бесплатная демо-версия

Вы можете оценить возможности Медок, не потратив ни копейки, с помощью демо-версии. Ее возможности урезаны лишь отправкой и приемом документов, но доступны все остальные опции лицензионной версии: настройки, создание документов, заполнение рабочего табеля, карточки предприятия, контрагентов, сотрудников, получение уведомлений об изменении в законодательстве или актуальных новостях.

Все по теме: деньги в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх