Новости Днепра: Статьи

Правильный подход к выбору зеркал

Правильный подход к выбору зеркал

10 октября 2016, 15:16Мой дом

 В последнее время мы все меньше используем такой выразительный элемент интерьера, как напольное зеркало. В действительности, они подходят не к любому интерьеру, к примеру, в маленькой комнате зеркало, стоящее на полу, будет смотреться не слишком гармонично.

Вот в просторных помещениях, к примеру, гостиных, спальнях, зеркала с основой на полу, будут смотреться стильно и к месту. Чтобы выбрать напольные зеркала Декор Шоп, посетите наш каталог. Тут собраны только лучшие, самые яркие и оригинальные предметы декорирования интерьера.

Мы подбираем для реализации зеркала от лучших европейских фабрик, в частности, F.A.L. Их продукция представлена оригинальными зеркалами, помещенными рамы вычурного и витиеватого дизайна. Каждый товар, представленный этой фабрикой, кажется шедевром современного искусства.

Среди напольных зеркал есть несколько разновидностей, одно из них: псише. Полотно этого зеркала фиксируется на стержнях, позволяющих изменять угол наклона. Благодаря подобному креплению зеркальную поверхность можно расположить так, чтобы в ней лучше отражались предметы. Псише удобно тем, что регулируется под рост, поэтому им могут пользоваться несколько человек.

Приставное зеркало опирается на стену, в нем не предусмотрены крепления. Такой дизайнерский элемент можно устанавливать в дизайнерской спальне, где нет детей. Кроме того, если у вас есть кот или собака, их не следует подпускать к зеркалу, в особенности, если оно не очень устойчивое.

Напольное зеркало будет эстетично смотреться в ванной комнате, но с условием, что это помещение просторное и не заставлено громоздкой мебелью. Установка зеркала возле стены предполагает, что рядом с ним нет других элементов интерьера, которые бы отвлекали от него внимание.

 При выборе зеркала, обращайте внимание и на стиль декора багета. Для комнаты в стиле барокко подыскивайте рамы с обилием резных элементов и имитацией лепнины.

 Позитивный и яркий стиль кантри приветствует простой декор: деревянная рама, пастельные цвета, никаких аляповатостей. В подобной стилистике отлично будет смотреться зеркало с немного состаренным полотном: оно будет гармонировать и дополнять дизайнерскую концепцию.

Современный стиль диктует другие правила: строгое прямоугольное зеркало, в простой рамой, без резьбы и других изысков.

В магазине "Декоратор" вы легко подберете любой элемент для оформления интерьера, и можете быть полностью уверены в его качестве.

 

 

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх