Новости Днепра: Статьи

Что подарить руководителю: деловой портфель против часов

Что подарить руководителю: деловой портфель против часов

05 июля 2016, 10:14Потребитель

В офисе дебаты, у руководителя через неделю день рождения, а подарок еще не выбран. Ситуация знакомая? Думаю да, практически каждая компания ежегодно переживает муки выбора подарка начальнику. Вот и теперь не исключение. Решено было, что в любом случае дарить будем аксессуар – и полезный подарок, и красивый, и пользоваться можно. Заодно и легко увидим, понравился подарок или нет. Конечно же, времени на многочасовые походы по магазинам ни у кого нет, поэтому мы, как и многие офисные сотрудники пользуемся интернетом и курьерской доставкой. Наше внимание привлек интернет-магазин Трейд-Сити, который предлагает широкий ассортимент для нашего выбора и приличные товары хорошего качества, которые не стыдно будет презентовать.

Нелегкий выбор или аргументы в пользу делового портфеля

Итак, образовалась два лагеря: приверженцы слогана "часы на руку руководителя" и суеверные "следует купить деловой портфель". Для меня выбор был очевиден: часы вещь более личная, выбирать ее должен человек сам себе, а вот такой аксессуар, как портфель очень даже кстати будет смотреться в подарочной обертке с бантом. Теперь задачей было переубедить первых в правильности выбора вторых.

Аргумент 1. Стильный и статусный мужской деловой портфель стоит гораздо меньше аналогичных часов. А так как вся сумма покупки все равно делится на равные части среди всех сотрудников, этот становится значительным плюсом.

Аргумент 2. Выбрать человеку, которого Вы знаете только по работе нечто личное, как часы, гораздо сложнее, чем деловой атрибут. Поэтому больший шанс угодить руководителю, купив ему именно деловой портфель. Ведь значительно проще проследить, какой из них подойдет к его ремню и ботинкам. А вариантов выбора, конечно же, не меряно! Синие, зеленые и черные, под крокодила или обычная кожа, с ремешком или с ручкой, с плотным каркасом или с мягким, с различной конфигурацией отделений… в общем, какой только модели не найдешь!

Аргумент 3. Тонкий момент суеверия: часы дарить нельзя. Вы уверены, что Ваш босс этого суеверия не придерживается. Если ответ 100% да, тогда еще можно задуматься о таком подарке, а если нет, то стоит отказаться от идеи.

А что в конце?

В конечном итоге, справедливость и здравый смысл взяли верх, и мы презентовали начальнику прекрасный коричневый кожаный портфель, который и так идет его образу строгого, но добродушного руководителя и с которым он не расстается!

Из этой истории Важно сделать правильный вывод: если вы все еще думаете, какой подарок сделать начальнику, купите деловой портфель, не ошибетесь!

Анастясия Дячук,

PR-менеджер

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх