Новости Днепра: Статьи

Плойка для волос – новый образ, новая ты

Плойка для волос – новый образ, новая ты

27 июня 2016, 10:12Красотка

Каждая женщина стремится к совершенству. Абсолютно неважно выдуманный ли это ее идеал красоты или общепринятый образец для подражания, главное – это постоянное стремление что-то изменить в своей внешности, придать облику новое очертание, сделать его куда лучше, чем вчера. И как ни странно, чаще всего эти изменения происходят с экспериментированием прически или укладки. Отличными помощниками в этом деле являются разнообразные стайлинговые средства и оборудование вроде утюжков, щипцов и плоек.

Купить плойку для волос, с одной стороны, дело простое. Ведь ассортимент товаров довольно разнообразен, всегда есть с чем сравнить то или иное оборудование, и выбрать для себя подходящий вариант. Но с другой стороны возникает вопрос как среди обилия технических приборов не ошибиться и сделать правильный выбор плойки, что станет надежным помощником не на один год. Поэтому, если вы нацелены приобрести достойный вариант, который будет радовать вас своей надежностью и эффективностью, отбросьте все предубеждения о цене и поставьте перед собой главный ориентир – высокое качество желаемого прибора.

Просматривая разные модели плоек, следует также обратить внимание и на отзывы покупательниц, которые уже успели оценить преимущества и недостатки того или иного технического оборудования. Но при этом важно все-таки иметь представление о том, какие бывают виды плоек для волос и чем они отличаются. Плойки для волос бывают разных видов. Одни предназначены для завивки волос, другие – для выпрямления. Часто встречаются универсальные модели, которые способны, и выполнить завивку кудрей, и сделать локоны идеально ровными. Большой популярностью среди молодых девушек пользуются гофрированные плойки, такие приборы способны придать тонким волосам объем и форму, а густые сделать более пышными и роскошными.

Главные отличия плоек для волос

Прежде всего, плойки отличаются диаметром пластин. Если вы обладательница длинных волос, то вам подойдут плойки большого диаметра, в то время как девушкам с короткой стрижкой лучше остановиться на выборе плойки с пластинами меньшего диаметра. Не менее важным отличием является мощность плоек и наличие функции контроля температуры, дабы избежать перегрева. Оптимальная температура от 40 до 60 ºС . Важную роль играет и материал покрытия рабочей поверхности. Они бывают разными: металлические, керамические и турмалиновые.

Если вы не хотите по окончанию процедуры получить поврежденную структуру волос, посеченные кончики или еще хуже ужаснуться от выпадения локонов – лучше отдать предпочтение плойкам с керамическим или турмалиновым покрытием, так как оно более лучше влияет на структуру волос. Многие игнорируют важность длины шнура, а ведь именно от него во многом зависит комфорт в процессе эксплуатации плойки. Выбирая плойку для завивки волос, необходимо учесть, что они бывают одинарными, двойными (обладают двумя нагревательными элементами), тройными и спиралевидными для ускоренного эффекта завивки.

Лучшие среди лучших

Несмотря на большую товарную базу плоек для волос, важно учитывать и фирму-производителя той или иной модели плойки. Особым спросом среди мастеров-парикмахеров и стилистов пользуются плойки итальянских торговых марок BaByliss, Ga.Ma, германского производителя Moser, британской компании Diva и швейцарского концерна Valera.

Оценить и приобрести инновационные модели плоек для волос, что помогут создать вам сногсшибательные завитушки, тем самым преобразив вас до неузнаваемости, вы можете в каталоге интернет-магазина ВебМаркет. Только здесь вас ждут приветливые консультанты и приятные цены на все категории парикмахерского оборудования.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх