Новости Днепра: Статьи

Что нового готовит рынку "яблочный" бренд?

Что нового готовит рынку "яблочный" бренд?

13 апреля 2016, 11:06Потребитель

Поклонники бренда Apple никогда ему не изменяют ни с какими Lenovo и другими известными марками, которые тоже предлагают интересные варианты аналогичной техники. А все потому, что Apple – это целая семья, в которую, если ты попал один раз, останешься там уже на всю жизнь.

В Украине "яблочный" бренд также завоевывает все большую популярность. Все чаще можно увидеть с гаджетами Apple даже простых людей, хотя такие изделия отнюдь не являются дешевыми. А все потому, что уже хорошо развит рынок продажи бывших в употреблении айфонов и айпадов.

Мы же расскажем о том, что предлагается на первичном рынке Apple в Украине.

В нашей стране все новинки этого бренда появляются довольно быстро, что дает возможность его ценителям пополнять свою коллекцию практически сразу же, как только новый агрегат становится доступен широкой публике.

Стоимость таких изделий, что и говорить, высока. Так, например, мониторинг цен в главном интернет-магазине техники Apple в стране EasyMac показал, что планшеты этой марки стоят в среднем 12 тысяч гривен, а телефоны – 8 тысяч гривен. EasyMac – это интернет-магазин, изначальной специализацией которого как раз и является техника Apple, соответственно, цены здесь самые выгодные, а выбор всегда широкий. В самом магазине так описывают бренд EasyMac: "Интернет-магазин EasyMac был основан еще в далеком 2012 году. Изначально этот проект задумывался как специализированный магазин техники Apple. Но так как годы идут, довольных клиентов становится все больше и больше, мы решили расширить наш ассортимент. Это решение было принято по многочисленным просьбам клиентов и нашим стремлением предоставлять свой качественный сервис еще большей аудитории".

Ну и напоследок ценителям бренда Apple, наверняка, будет интересно узнать информацию о новом флагмане линейки – iPhone7. Эту модель будет отличать, в первую очередь, широкий выбор непривычных для "яблока" цветов. Выбор будет ну очень широким. Во-вторых, корпус iPhone7 обещает быть рекордно тонким (6-6,5 мм), но уже с меньшим использованием пластиковых вставок на задней панели. Apple, наконец, прислушался к своим поклонникам. Ну, и самое важное: у нового iPhone7 будет более емкая батарея, чем у его предшественника, а также двойная камера с оптическим зумом. Кроме того, ожидается, что новый гаджет получить рекордный объем памяти.

В общем, похоже, в магазинах Apple в скором времени снова ожидается ажиотаж.

События по теме

Комментарии читателей
05.08.16, 13:15Арина, Киев

Согласна на все 100%, я как подсела на Apple, так ничего другого уже не принимаю. Начала с четверки, сейчас уже на шестом. за все время было только разбитое стекло на пятом, по собственной глупости, поменяла в [Текст заблокирован] , а так горя не знала. Поэтому и от седьмого не откажусь))

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх