Новости Днепра: Статьи

Всесезонные шины – спасение на все случаи жизни

Всесезонные шины – спасение на все случаи жизни

29 марта 2016, 11:11Потребитель

Многие водители в попытках сэкономить деньги рискуют своей жизнью и жизнью других людей, выбирая шины не по сезону. То есть попросту не меняют их, когда этого требует погода. Такой подход, всем известно, приводит к тому, что повышается риск аварийной ситуации в гололед, дождь и снег.

Но вот, действительно, вопрос: где настачиться денег на шины водителю с небольшим достатком? Ведь менять их нужно каждый сезон, а еще по мере износа. Но ответ на этот вопрос есть.

Выберите для себя так называемые всесезонные шины. Они позволяют ездить на автомобиле в сухой и мокрый сезон, нормально адаптированы к зиме (конечно, не совсем так хорошо, как зимние, но все же). И эти шины изнашиваются дольше, чем летние. Чем не идеал?

К примеру, такие шины продаются в интернет-магазине автотоваров Koleso 2000. Увидеть такие шины и приобрести их вы можете по ссылке //koleso2000.ua/vsesezonnie-shini. Вот что рассказывают о своем товаре консультанты магазина: "Богатый выбор всесезонных покрышек, представленных у нас, отличается высокими характеристиками, которые позволяют по-настоящему почувствовать себя обладателем всесезонной резины, которая будет отличаться отменной способностью адаптироваться не только к летнему, но и к зимнему сезону. Использование таких покрышек полностью оправдывает себя не только со стороны экономии средств, ведь вы получаете долговечный и многофункциональный продукт, который нет необходимости менять вместе со сменой сезонов. Теперь вы сможете смело обходиться и пользоваться одним комплектом на протяжении круглого года!".

Стоимость всесезонных шин составляет от 2000 грн. То есть экономия налицо!

В этом интернет-магазине вы можете подобрать шины по разным параметрам в специальном окошке. Введя желаемую цену, ширину шины, диаметр, производителя и сезонность, вы получите ответ на главный вопрос: какие шины являются для вас идеальными?

Всесезонные шины предлагают различные производители: BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Fulda, Gislaved, Goodyear, Hankook, Kumho, Matador, Michelin, Nokian, Pirelli, Toyo, Yokohama, Zeta, Accelera, Achilles, Aeolus, Altenzo, Amtel и другие.

Таким образом, покупая всесезонные шины, вы практически ничем не жертвуете, кроме, разве что, немного меньшей приспособленности к зимним дорогам, чем у зимних шин. Но эта их особенность может с лихвой быть компенсирована вашим мастерством водителя и осторожностью на дороге.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх