Новости Днепра: Статьи

Интернет-магазин электроники Yellow – "яблочный" рай

Интернет-магазин электроники Yellow – "яблочный" рай

28 марта 2016, 15:45Потребитель

Уже почти полностью прошла та пора, когда чтобы купить себе электронную технику нужно пройти множество магазинов, сравнивая цены и теряя при этом драгоценное времени. Сейчас же заказать можно все что угодно, сделав всего лишь пару кликов мышкой, сидя при этом в кресле и попивая вкусный кофе. Однако существует одно НО. Интернет просто переполнен магазинами электротехники, так какой же из них выбрать? 

Такой гигант интернет-торговли как Розетка, реклама которой есть даже на билбордах – не отличается особым сервисом и своей ценовой политикой. Как и полагает крупной компании из-за большого наплыва покупателей сотрудники на всех уровнях просто не справляются, и почти каждый 5-ый клиент остается недовольным. То привезут потертый смартфон, то ноутбук не будет запускаться, а бывает и такое что про Вас просто забудут, и окажется что заказ, некогда сделанный по телефону, и вовсе не существует. Можно привести еще множество таких компаний, для которых важен не каждый клиент в частности, а масса.

Наш магазин Елоу Юа решил действовать исключительно в другом русле. Нам важно чтобы каждый получил то, что хотел в лучшем виде и как можно быстрее. В ассортименте вы можете найти технику любого рода от самой изысканной и высокотехнологичной, до бюджетной и доступной.

К первой, безусловно, относится Apple. Интернет магазин yellow.ua предлагает абсолютно все разнообразие устройств и аксессуаров с логотипом ”яблока”. И это еще не все. Так как мы являемся официальным дилером любой выбранный смартфон, моноблок, чехол или что-то еще вы получите без тех колоссальных наценок, которые накручивают другие магазины. И даже это еще не все. Кроме приобретения техники Apple Елоу юа поможет Вам в любом виде ее ремонта, от банального западания кнопки Home, до полной замены внутренних плат.

Кроме Apple на сайте //yellow.ua/ можно будет найти самые последние новинки от Samsung, LG, Sony и других мировых производителей. Особый акцент будет сделан именно на телевизорах и смартфонах, которые поражают своими возможностями и отвечают всем тенденциям современных технологий.

Все эти бренды несомненные лидеры в мире электроники, но для некоторых их стоимость непомерно большая. Мы позаботились и об этом. На нашем сайте yellow.ua среди ассортимента – Xiaomi, Bravis, Lenovo, Acer, Naomi, Keneksi, Fly и прочих можно будет найти технику, которая будет по карману каждому.

Все по теме: интернет-магазины днепра

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх