Новости Днепра: Статьи

Как сэкономить на покупке мебели этой весной

Как сэкономить на покупке мебели этой весной

21 марта 2016, 09:55Мой дом

Весна – прекрасная пора обновлений. После долгой зимней спячки просыпается не только природа. Приближение тепла и ярких красок ободряет и заряжает хорошим настроением каждого человека. И, само собой разумеется, что весной каждый из нас хочет обновить свой гардероб и, конечно же, свой дом. Именно поэтому весной магазины организовывают акционные и бонусные программы. И мебельные магазины – не исключение.

Многие интернет-магазины рассылают электронные письма о старте акций, чтобы привлечь покупателя. Зачастую магазины выставляют минимальную сумму заказа или же предлагают номинальный опт. Однако такой подход удобен, если речь о продаже одежды, обуви, посуды. Также имеются специальные ресурсы, объединяющие всю информацию о приближающихся скидках воедино, дабы покупатель мог увидеть комплексную картину. Благо, сегодня интернет-коммерция шагает в ногу с желанием покупателя сэкономить на приобретении мебели. В этом главное отличие интернет-магазинов от обычных. Если в последних владелец часто накручивает цены в 3, а то и в 5 раз, то интернет-коммерция направлена на большой оборот при общем снижении стоимости.

Наступление весны – один из тех пиков, когда клиент может купить мебель по наиболее приятной цене. Например, сейчас в интернет-магазине “Натура-Мебель” проходит акция на мебель для кухонной зоны и мебель для дома. В период с 1 по 31 марта 2016 г. вы можете сэкономить 15 и 20%. Покупая в интернет-магазине “Натура” мебель для дома, мягкую мебель от Merx и других производителей, вы автоматически получаете 20% скидку. Если же вы давно мечтаете с комфортом организовать столовую зону, то именно сейчас вам предоставляется отличная возможность приобрести столы, стулья и прочие мебельные мелочи с 15% скидкой.

Однако, мебель для своего дома выбирайте только изготовленную согласно европейским стандартам качества. Вам подойдут магазины, реализующие продукцию, изготовленную из высококачественных материалов и комплектующих для вашего комфорта. Также очень удобно покупать в местах с широким ассортиментом мебели и аксессуаров для интерьера.

Важно, чтобы на сайте был удобный каталог, чтобы в домашней уютной обстановке, каждый клиент смог неспешно рассмотреть все варианты и выбрать подходящий. Если у вас возникли вопросы, обязательно обращайтесь к консультантам, они с радостью ответят на них и расскажут о деталях специального предложения при покупке мебели для дома и кухни.

Желаем вам встретить весну с новой, стильной мебелью!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх