Новости Днепра: Статьи

Конфетно-букетные подарки: что и почем?

Конфетно-букетные подарки: что и почем?

Говорят, что женщины очень любят, когда им дарят цветы. Но не меньше они любят сладости. Даже те, кто сидит на диете и сохраняет стройность фигуры. Но когда эти два подарка, и букет, и конфеты, сочетаются в одном целом, женщины приходят в настоящий восторг. Это мы о фруктово-конфетных букетах.

 

Конфетные и фруктовые букеты появились в Днепропетровске не очень-то давно. Буквально несколько лет назад. Но уже завоевали популярность. Ведь они и красивые, и вкусные одновременно. И если обычный цветочный букет нельзя дарить как полноценный подарок, так как этого слишком мало, то фруктово-конфетный – не только можно, но и нужно.

Такой букет станет отличным подарком не только для жены, девушки, тещи или мамы, но также и для бизнес-партнеров. Причем не только женского пола. Такой подарок оценят все! Пока что такие букеты дарят не очень часто, поэтому вы будете выглядеть оригинальным.

Для создания таких букетов используются виноград, клубника, банан, киви, ананас, шоколад, апельсин, карамболь, яблоки и другие продукты. Ну а выглядят эти чудеса кулинарии просто сногсшибательно. Они могут быть выполнены в форме валентинки, елки, животного, традиционного букета, конфет. Для каждого пола и возраста, а также повода можно подобрать что-то индивидуальное.

Стоимость таких букетов начинается от 100 гривен. Но за эту сумму вы приобретете лишь небольшой шедевр. Настоящая красота начинается от 200 гривен. Ну а шикарный букет можно приобрести за 300-500 гривен.

Теперь о том, где можно заказать такое чудо. Для этого вам нужно обратиться либо в специальный магазин, который изготавливает фруктовые букеты, либо заглянуть на интернет-сервис MYS. Здесь можно найти предложения от разных производителей.

Вот, что об этом сервисе рассказывает его администрация: "На сегодняшний день празднование любых знаменательных событий, выражение почтения, уважения, расположения, любви – подразумевает дарение поздравительных открыток, подарков, а также букетов из цветов, конфет и фруктов. Можно, конечно, выбрать первый попавшийся цветочный букет, исходя из собственных предпочтений. Однако насколько они совпадут со вкусом того, кому он предназначен, довольно сложно предположить. В качестве подарка вы можете выбрать неповторимый букет с клубникой или другими ягодами и фруктами".

Действительно, если вы дарите обычный букет, то это мало, о чем говорит. А вот если вы дарите сладкий букет, он подчеркнет ваше особое отношение к адресату подарка и расскажет о том, что вы креативная личность, которая во всем любит незаурядный подход.

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх