Новости Днепра: Статьи

Выбор гайковерта – советы настоящим мужчинам

Выбор гайковерта – советы настоящим мужчинам

14 сентября 2015, 14:42Потребитель

Для того чтоб снизить нагрузку на человека во время проведения монтажных работ, разрабатывается и предлагается большое количество электроинструмента. Одним из таких инструментов является гайковерт. Он позволяет легко скручивать различные болты и гайки и другие элементы, которые соединяются на резьбе, как и любой инструмент, гайковерт подразделяется на несколько видов.

Самый распространенный является электрический гайковерт. Он позволяет очень четко выполнять скручивание всех соединений. Наличие турбо усилителя существенно ускоряет провидение работ. Единственным недостатком является то, что вы привязаны к электросети. Также есть модели аккумуляторного гайковерта. Так, вы становитесь гораздо мобильнее и совершенно не зависите от наличия электропитания. Единственным недостатком является очень частая подзарядка аккумулятора.

Пневматические гайковерты на данный момент самые компактные и недорогие. При этом они заметно уступают по скорости электрическому варианту и по мощности гидравлическому, но все же их с успехом применяют в автомастерских для разборки резьбовых соединений. Но главным недостатком данного варианта является то, что для их использования требуется компрессор. Гидравлический гайковерты позволяют быстро скручивать болтовые соединения. С точки зрения конструкции это очень простая модель, но при этом крайне эффективная. Они отличаются повышенной работоспособностью, тихой работой. Недостатком являются очень солидные размеры и его вес.

При выборе этого инструмента, в первую очередь нужно определиться, с какой интенсивностью собираетесь пользоваться инструментом. Это позволит определиться рассматривать модели профессиональные или бытовые. Далее, обращаем внимание на мощность. Также о качестве инструмента говорит наличие дополнительных функций. Присутствие таких функций, как регулировка скорости вращения, обратный ход не раз вам помогут в работе.

Если вы задумались над покупкой гайковерта, тогда посетите интернет-магазин Kokosy. В нем представлен широкий ассортимент этого инструмента. Цена на гайковерт зависит от нескольких факторов, это фирма производитель, тип модели и ее мощность. В любом случае в нашем магазине самые низкие цены, а постоянно действующие скидки различные акции позволяют сделать покупку по очень интересной цене. При выборе товара вам всегда готовы помочь наши консультанты. Они ответят на все ваши вопросы, подберут для вас оптимальный вариант, помогут оформить покупку.

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх