Новости Днепра: Статьи

Фасад – лицо вашего дома

Фасад – лицо вашего дома

30 августа 2015, 15:32Мой дом

Фасад вашего дома – это то, что презентует его перед окружающими. Конечно, фасад должен быть презентабельным и радующим домашних. Но первое, что необходимо помнить, – это то, что отделку и ремонт фасада нужно заказывать у профессионалов. Ремонт фасадов от ValmaPlus – это высший класс дизайна для вашего дома при минимально возможных ценах. Фирма предлагает отделку фасадов такими способами – сайдинг и каменная плитка.

Далее приводим несколько самых популярных методов отделки фасада дома, которые сегодня являются наиболее актуальными в Украине. Конечно же, данный список не является исчерпывающим, однако он раскрывает основные моменты.

Сайдинг

Сайдинг является одним из самых популярных видов отделки фасада дома в силу своей дешевизны. Однако обычно сайдинг дает понять, что фасад дешевый. В то же время если вы грамотно подберете цветовую гамму и дизайн сайдинга, вы сможете создать очень красивый фасад, который будет радовать глаз.

Природный камень

Природный камень – король материалов. Это один из самых дорогих и экологически чистых способов декорировать фасад. Каменная плитка широко используется для отделки фаса домов и обладает такими плюсами: дополнительная теплоизоляция и декоративная ценность.

Дерево

Дерево – тоже один из самых дорогих материалов для отделки, как и природный камень, но в то же время менее долговечный. Дерево – это экологически чистый материал, который позволяет добавить теплоизоляционных свойств стенам дома, к тому же дерево смотрится ну очень красиво. В то же время для дерева необходима дополнительная обработка против отсырения, возгорания и природных вредителей.

Граффити

Очень оригинальным способом отделки фасада дома нанесение на него рисунков. Это могут быть граффити в урбанистическом стиле, а также граффити в стиле карандашного рисунка или какие-либо другие. В то же время нужно продумать защиту для такого рисунка, чтобы при непогоде он не испортился.

Штукатурка

Многие желающие сэкономить выбирают незатейливое оформление фасада при помощи декоративной штукатурки. Это очень дешево, и по деньгам, и по виду. В то же время если у вас сегодня нет достаточно денег для оформления экстерьера дома, это выход для вас.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх