Новости Днепра: Статьи

Делаем ремонт: что нужно продумать?

Делаем ремонт: что нужно продумать?

28 августа 2015, 09:51Мой дом

Вы собрались покупать недвижимость и делать в ней ремонт? Обратите внимание на то, что в ремонте важен не только дизайн, но и такие вещи, как безопасность, которую обязательно нужно продумать еще до его начала. Мы собрали в этой статье три основных момента, о которых владельцы домов обычно думают перед началом ремонта недостаточно или совсем не думают.

Бронированные двери

Первое, на чем вообще нельзя экономить, – это безопасный вход в жилище. Именно он будет защищать нас от воров и грабителей. Поэтому еще до начала ремонта выделите статью расходов на качественные бронированные двери, хороший выбор которых можно найти тут – на сайте компании conex.ua.

Мы делаем акцент на покупке именно качественных дверей, поскольку сегодня на украинском рынке можно встретить множество подделок и тех дверей, которые вообще можно вскрыть ударом кулака или даже разрезать ножницами. Не верите? Поищите в интернете видеосюжеты о том, как эксперты показывают это наглядно.

Надежные окна

Не менее надежными должны быть и окна, ведь преступники часто проникают в квартиру через них. Идеальных окон в плане безопасности не бывает. Однако бывают такие окна, с которыми домушник будет разбираться долго или даже очень долго. А так как эти люди любят легкую наживу и долго торчать перед чужим окном для них опасно, то, скорее всего, столкнувшись с трудностями, он оставит свою затею.

Экологически чистые материалы

Еще один фундаментальный момент, который многие домовладельцы упускают из виду, – это безопасность стройматериалов. Они должны быть экологически чистыми. Получить гарантию экологической безопасности сегодня можно, только используя европейские стройматериалы, на которые производитель обязан получать правдивый сертификат. Этого, к сожалению, нельзя сказать об отечественных стройматериалах.

Хотите квартиру за границей?

Если у вас еще нет квартиры, но вы собираетесь ее приобретать, присмотритесь к таким вариантам, которые на сегодняшний день предлагаются очень дешево.

Покупка недвижимости в Италии. Одним из популярных вариантов вложения денег в зарубежную недвижимость является покупка квартиры в Италии. Недавно власти объявили программу, по которой можно купить огромные особняки в сельских местечках этой страны всего за 1 евро. Однако условие для покупки – за ближайший год-два инвестор должен реставрировать жилье. А это где-то 30-50 тысяч евро, что гораздо дешевле, чем покупать аналогичное жилье с ремонтом в других районах Италии.

Покупка недвижимости в Таиланде. Таиланд – экзотика, которая манит украинских туристов не только для недельной поездки, но и для того, чтобы пожить здесь долго, ведь Таиланд – помимо того, что это очень развитый курорт, еще и стабильная продвинутая страна.

Стоимость жилья стартует здесь от 20 тысяч долларов США. А за 30 тысяч долларов можно приобрести уже отличные апартаменты в кондоминиуме со своим бассейном и тропическим пляжем вокруг него, тренажерным залом и СПА-центром. Неудивительно, что многие наши соотечественники выбирают именно Таиланд в качестве точки для инвестиций.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх