Новости Днепра: Статьи

Выбираем дискошар

Выбираем дискошар

25 августа 2015, 16:11Потребитель

Каждый любитель дискотеки знает насколько важно правильно создать атмосферу на танцевальной площадке. Сегодня благодаря стремительному развитию технологического прогресса практически каждый ночной клуб оснащен самым качественным световым оборудованием. Но, к сожалению, далеко не каждый  получает удовольствие от посещения подобных заведений, основная масса предпочитает устраивать вечеринки на своей территории в кругу только близких друзей.

Для того чтобы домашняя дискотека удалась, необходимо создать дополнительный антураж и украсить помещение. Но мощные громоздкие устройства, которые используют на современных танцевальных площадках  для небольших помещений не подходят.

В условиях большого спроса в данной сфере, на мировом рынке появились светотехническая аппаратура для оборудования домашних праздников, так называемый диско-свет. Это направление появилось еще в середине 80-х годов, когда молодежь собиралась вместе и танцевала под сопровождение цветомузыки.

На сегодняшний день для создания световых эффектов в домашних условиях существует огромное количество разнообразных электротехнических приборов, которые отличаются компактными размерами, доступной ценой, небольшой мощностью и простотой эксплуатации. Самым популярным световым устройством  для домашней дискотеки является светодиодный дискошар на сайте, который недорого можно в интернет-магазине. Эти приборы могут изменять такие технические характеристики как, яркость, цветность, скорость движения, интенсивность в зависимости от звукового сопровождения.

Дискошар – светильник, способный вращаться в разных плоскостях, преломляющиеся, цветные лучи которого и создают потрясающий световой эффект. Не менее популярны и  востребованы для домашних вечеринок световые пушки и стробоскопы, которые способны изменить до неузнаваемости любое помещение. Все эти приборы отличаются простотой использования и не требуют опыта и специальных навыков, а также присутствия профессионалов.

Если раньше световую аппаратуру для домашнего использования можно было найти только в специализированном магазине, то сегодня шар для дискотеки легко можно купить в интернет магазине Шоутехника. Ассортимент световой аппаратуры интернет-магазинов позволяет выбрать качественное оборудование для организации домашних дискотек и вечеринок. Кроме того цены на такое оборудование в интернет-магазине значительно ниже рыночных, что позволит сэкономить не только время, но и средства.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх