Новости Днепра: Статьи

Во что играют взрослые мальчики…

Во что играют взрослые мальчики…

20 августа 2015, 11:49Потребитель

Справедливо говорят, что мужчины – это большие мальчики, которые отличаются от детей только стоимостью игрушек. И ничего в этом страшного нет. То, что мужчины остаются детьми до конца жизни, делает их интереснее, а жизнь – красочнее. Что же предпочитают большие мальчики для развлечений?

Компьютерные игры

Плохо, когда детскость проявляется у мужчин в виде сидения за компьютером. Ладно, если у него физическая работа и так он отдыхает. А вот если работа и без того сидячая, то мужчине лучше присмотреть себе более физически активное занятие.

Стрельба из лука

Стрельба из лука может быть как самостоятельным видом спорта, так и частью ролевых игр. Если это самостоятельный вид спорта, то луки нужно выбирать соответствующие, очень качественные. Например, на сайте интернет-магазина arcusmarket.com. Здесь представлен очень широкий ассортимент: луки и аксессуары для них, арбалеты, стрелы, колчаны, рогатки, духовые трубки, оптика, ножи и аксессуары. Есть и детская линия.

Ролевые игры

Кто-то предпочитает ролевые игры в интимных отношениях, но сейчас речь о ролевых играх в том значении, в котором все мы это понимаем.

Ролевые игры делятся на исторические реконструкции и футуристические игры. Со стороны участие в таких играх может выглядеть детским садом, но оно отлично избавляет от стресса, развивает ловкость, хитрость, смекалку и быстроту мышления и прекрасно развлекает. К тому же, учитывая, сколько обычно стоят атрибуты для таких игр, назвать это детскими играми не поворачивается язык.

Страйкбол

Всеми любимый страйкбол приобрел огромную популярность еще лет 10 назад, а сейчас не теряет ее. Страйкбол – это командная игра, которая позволяет развиваться физически, помогает формировать командный дух. Вот почему эти игры хороши в качестве корпоративных. Это помогает сплотиться и решать быстро поставленные задачи не только на поле боя, но и потом в офисе.

Интеллектуальные игры

Если вы не приверженец физических развлечений, вам, наверняка, интересны интеллектуальные. "Что? Где? Когда?", "Монополия", "Мафия", "Кэш флоу", "Покер" – все это чрезвычайно интересные игры, которые помогают не только развлекаться, но и развивать навыки, необходимые в ведении бизнеса. В игровой форме люди получают такой колоссальный опыт, который потом вполне можно применить в жизни.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх