Новости Днепра: Статьи

Угрозу или прибыль несут акции и бонусы от Форекс брокеров?

Угрозу или прибыль несут акции и бонусы от Форекс брокеров?

16 июня 2015, 16:18Экономика

Сегодня на валютном рынке Форекс брокеры предлагают своим клиентам привлекательные акции, бонусы и прочие подобные программы. Или же, как сообщает журнал "Биржевой лидер", это могут быть весьма большие суммы бонусных средств за обычное пополнение счёта. Действительно ли данные подарки предоставлены с честными намерениями и будут ли они гарантированно нести прибыль пользователям, помогли разобраться специалисты Ya-Нi.

Не секрет, что многочисленные акции, бонусы и программы лояльности – стандартный набор в рабочей сумке маркетолога с целью привлечения максимального числа клиентской базы. Мало кто сегодня удивится выгодным предложениям.

И поэтому возникает закономерный вопрос: как же относится к таким щедрым подаркам? Анализируя деятельность многих компаний, можно решить, что они ставят перед собой задачу раздать имеющейся капитал, а не заработать. Выходит, что каков сам брокер, такую торговлю политику он и ведёт.

Да, в условиях жёсткой конкуренции на рынке компаниям приходится предлагать клиентам нереально выгодные условия работы. Однако здесь нужно обратить внимание на временной момент, т.е. с какой периодичностью это происходит? Периодично или всё время? Если всё время, то каким образом, компания будет возвращать потраченные средства?

Аналитики Ya-Нi советуют задать один вопрос: кто именно должен пользоваться такими супервыгодными бонусами? Новички или профессионалы Форекс? Первые в силу своей неосторожности очень рискуют потерять свои вложенные деньги. А вторые имеют достаточной опыт торговли и знания работы.

Увы, но по причине нерегулированности отечественного валютного рынка, многие нечестные брокерские компании пользуются доверчивостью новичков. Эксперты отмечают, что в большинстве случаев "кухни" наживаются на неразборчивости клиентов и присваивают их средства. Только задумайтесь: будет ли компания давать вам тысячи долларов, не имея при этом гарантий по их возмещению? В таком случае вам создадутся нереальные условия работы. Или все эти подарки только виртуальные? Т.е. возможности обналичить свои средства у вас не будет.

В свою очередь, в компании Ya-Нi решили продемонстрировать честную акцию. Название её "Пополняй и забирай!". Суть её проста: при вкладывании в торговлю 5 тысяч долларов вы получаете смартфон, на 3 тысячи – охотничий нож, на 1 тысячу – компьютерную мышь, на 500 долларов – книгу по тех анализу. Да, пусть интернет пестрит более выгодными предложениями, но зато в Ya-Нi всё честно и прозрачно.

 

 

Все по теме: форекс,

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх