Новости Днепра: Статьи

Беспроводная домашняя система безопасности – насколько это необходимо?

04 июня 2015, 17:06Потребитель

Беспроводная домашняя система безопасности – насколько это необходимо?

Безусловно, главное место, где вы можете почувствовать себя комфортно и безопасно, – это ваш дом. И хотя он надежно защищает от жары и холода, это еще не значит, что он способен оградить вас от грабителей или других непрошеных гостей. Дом также является хранилищем ваших ценных вещей, это место, где вы отдыхаете и телом, и душой. Ваше личное пространство и уютная гавань спокойствия должны быть надежно защищены от мошенников и грабителей. И сейчас, с бурным развитием инноваций, обеспечивать безопасность дома стало еще легче и удобнее

Когда речь заходит о выборе системы домашней безопасности, мы одновременно сталкиваемся с таким разнообразием, что порой возникают трудности. На сегодняшний день самой новой и широко используемой является беспроводная система домашней безопасности. В отличие от проводных аналогов, ее установка не требует особых усилий и не вызывает больших неудобств. Беспроводная система – абсолютно безвредна, ведь не предусматривает висящих по всему помещению проводов. Сигнализация приводится в действие с помощью радиосигнала, который фиксирует подозрительное движение и передает сигнал управляющему устройству. Полученные импульсы сообщают владельцу о присутствии незваных гостей.

Беспроводные системы позволяют содержать дом в чистоте и порядке, поскольку нет необходимости просверливать дыры в потолке, чтобы прятать провода. Они работают от батареи, которую нужно менять или заряжать каждые 12 часов. В отличие от проводных охранных систем, в которых используются электрические кабели, беспроводные аналоги работают на литиевых батареях, что обеспечивает эффективность работы даже при отсутствии питания.

Беспроводная система компактна и диапазон ее действия распространяется на любую стену даже без надобности просверливать дыры. Благодаря гибкости и легкости установки вы одновременно можете следить за гостевым домиком, дорогой, территорией возле бассейна и т. д. Такое преимущество особенно ценят собственники обширных владений.

У камеры, работающей в мультизадачном режиме, есть отдельный контрольный раздел, с помощью которого можно одновременно следить и управлять всеми устройствами. Еще одним плюсом системы является то, что если она обнаружит грабителя, то сразу даст об этом знать специальным службам или милиции. Подробнее о работе беспроводных охранных систем в разделе "Охранные системы": https://worldvision.com.ua/signalizatsiya/

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх