Новости Днепра: Статьи

Новороссия на грани гибели

Новороссия на грани гибели

13 ноября 2015, 13:27Политика

Россияне, сегодня я обращаюсь к каждому из вас! Мне абсолютно точно известно, что интернет-порталы и РФ, и Новороссии регулярно публикуют мои статьи, издаваемые в украинских СМИ и я очень надеюсь, что вашему вниманию будет представлено и это мое обращение. Мне просто необходимо достучаться до всех без исключения жителей братской России.

Еще в середине двадцатого века президент Франции Шарль де Голль произнес историческую фразу: "Русские люди никогда не будут счастливы, если где-то мире творится несправедливость"! Что же случилось с вами сегодня, русские люди? Почему вы облачили свои сердца в непробиваемую броню? Вам не стыдно, братья? Неужели позор не жжет ваши мужественные души? Полтора года вы во главе с президентом Путиным молча созерцаете, как "киевская хунта" гнобит, рушит и стирает с лица земли города и поселки трудового Донбасса. Региона, который долгие годы кормил всю Украину! Полтора года беспредметных разговоров, полтора года преступного бездействия, полтора года лжи и уничижительной импотенции. Зачем Донбассу ваш цемент, макароны и памперсы, которые вы регулярно шлете ему в своих гуманитарных конвоях? Зачем ему ваша поваренная соль, мука и рыбные консервы? ЗА ПОЛТОРА ГОДА ВЛАДИМИР ПУТИН НИ РАЗУ НЕ ПОМОГ ВОЮЮЩЕМУ ДОНБАССУ ХОТЯ БЫ ОДНИМ ТАНКОМ, БТРом ИЛИ ГАУБИЦЕЙ! Позор!!! ЗА ПОЛТОРА ГОДА ОН НЕ НАШЕЛ В СЕБЕ МУЖЕСТВА ОТКОМАНДИРОВАТЬ В ПОМОЩЬ ИСТЕКАЮЩЕМУ КРОВЬЮ НАРОДУ НОВОРОССИИ ХОТЯ БЫ ОДНУ РОТУ, ХОТЯ БЫ ОДИН ВЗВОД РУССКИХ ДЕСАНТНИКОВ! Позор!!! ПУТИН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВАШИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ НЕТ. Позор!!! Почему до сих пор их нет?!

Мне больно наблюдать как все вы молчаливо терпите подобное равнодушие. Но почему – вы же не стадо ограниченных ублюдков, лишенных возможности мыслить? Вы же русские! От правительства РФ исходят лишь пустые заявления, месседжи и устные угрозы в адрес ВСУ, но ни одного патрона, ни одного снаряда, ни одной гранаты Путин не прислал Захарченко и Плотницкому. Позор!!!

При этом президент России ввел целую армаду войск в Сирию. Скажите, люди русские, так может быть теперь сирийцы вам ближе, чем русичи Новороссии, борьбу которых вы регулярно поддерживаете просроченными презервативами, пожелтевшими бинтами и копеечным йодом? Как же вы не понимаете, что ополченцам чрезвычайно сложно вот уже полтора года воевать против ВСУ охотничьими ружьями и сапожными ножами?!

А сколько мужества, сколько отваги и героизма понадобилось донецким шахтерам, когда они одними автоматами Калашникова загнали в котлы танковые, артиллерийские и аэромобильные бригады "укров" под Дебальцево и Иловайском!

КТО ИЗ ВАС СМОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ПЕРВЫЙ ВЗВОД РОССИЙСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СТУПИТ НА ЗЕМЛЮ ДОНБАССА? ВЕРЮ, ЧТО НИ ОДНОГО РОССИЙСКОГО ТАНКА, БТРа И БМП НА УКРАИНЕ НЕТ; ЗНАЮ, ЧТО НИ ОДИН РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ ЕЩЕ НЕ ВОЕВАЛ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ. НО СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?

Год? Два? Пять? Россияне, вспомните о своей великой миссии: бороться против несправедливости. В какой бы точке Земли она ни возникала: в Афганистане ли, в Карабахе, Прибалтике, Приднестровье, Чечне, Грузии, Абхазии, Южной Осетии, Крыму, Сирии и т.д. Всегда ваша доблестная армия приходила и начинала героически воевать за справедливость, не жалея ни чужой народ, ни своих солдат. Так отчего же вы не хотите воевать в Украине? Чем она хуже Сирии или Чечни? Почему русские солдаты могли бомбить Грозный, а Киев чем хуже? Так не сидите робко на своих кухнях, оторвитесь от экранов телевизоров, выходите на площади, возмущайтесь, громогласно спросите у Путина: ПОЧЕМУ ОН ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПОСЛАЛ В ДНР НИ ОДНОГО РУССКОГО СОЛДАТА?! ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГ ОПОЛЧЕНЦАМ НИ ОДНИМ ПАТРОНОМ, СНАРЯДОМ ИЛИ ГРАНАТОЙ?! ПОЧЕМУ ОН НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ БОМБИТЬ МУСУЛЬМАНСКИХ РАДИКАЛОВ В СИРИИ, НО НЕ ХОЧЕТ ИСТРЕБЛЯТЬ ФАШИСТСКИХ УКРОЖИДОВ В УКРАИНЕ?

ЖГИТЕ ШИНЫ, ПРОТЕСТУЙТЕ, ХВАТАЙТЕ ВЛАСТЬ ЗА ГРУДКИ!

Действуйте – и у вас все получится...

От редакции: мудрый поймет, а мудрый – это тот, кто умеет читать между строк. Возможно, это послание к россиянам поможет Путину, наконец, признаться, что его войска уже давно в Украине.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх