Новости Днепра: Статьи

Покупай украинскую одежду

Покупай украинскую одежду

23 октября 2015, 10:31Потребитель

Сегодня в Украине все чаще звучат призывы покупать украинское. И неспроста. С ростом патриотизма в нашей стране это не просто красивый призыв, а и практичная необходимость, ведь все мы хотим поддержать внутреннего производителя, а с ним – и экономику страны в целом. При этом украинские производители предлагают подчас настолько качественные товары, что покупать их намного приятнее, нежели иностранные.




АВТОРСКАЯ ОБУВЬ "ЭТНОДІМ"

Магазин авторской обуви "Этнодім" прекрасно демонстрирует, что такое не просто украинский производитель, а и этномода. На сайте магазина по ссылке http://etnodim.com.ua/ua/ua-vzuttya можно найти множество моделей обуви, которые смотрятся очень стильно и модно.

"Украинская обувь становится все востребованнее. И не только в нашей стране. Каждый год украинские фабрики отправляют на рынки Европы по 6 млн пар обуви! Наши мастера создают новые модели, все время  совершенствуют качество изделий. Многие из моделей, представленных в украинских магазинах, в сотни раз качественнее китайских, а некоторые могут конкурировать даже с итальянскими аналогами", – пишет магазин на своем сайте etnodim.com.ua.




ВЫШИВАНКИ

Конечно же, гардероб современного украинца просто невозможен без вышиванки. Иначе выйти на улицу на День независимости или на другой государственный праздник просто не представляется возможным. Кроме того, вышиванка является универсальной одеждой, в которой вас пропустят даже на мероприятие с дресс-кодом. Потому что вышиванка всегда актуальна.

Вышиванками сегодня торгуют многие интернет-магазины, а вот магазинов авторских вышиванок не так уж много. Среди них также ярко выделяется "Этнодім". Он предлагает женские, мужские и детские вышиванки по весьма умеренным ценам. Если средняя стоимость авторских вышиванок по Украине составляет 3000 грн, то здесь можно найти изделия в пределах 1000-1500 гривен.




АКСЕССУАРЫ

Славятся наши производители и креативными аксессуарами, в том числе, хенд-мейдом или стилизацией под него. Это всевозможные этно-пояса, платочки, кулончики, обложки на паспорт и тому подобное.

"Ранее вышиванки, веночки и оригинальные украшения в народном стиле можно было увидеть разве что на концертах народных коллективов. Сегодня одежда и аксессуары с такими мотивами превратились в неотъемлемые элементы повседневного гардероба. Любой наряд, дополненный оригинальным поясом или красными бусами, сможет освежить общий образ и придаст ему изюм", – рассказывают в магазине "Этнодім".

По нашему мнению, этноаксессуары отлично подойдут тем, кто не хочет сильно выделяться из толпы, надев вышиванку, но при этом хочет подчеркнуть свою этническую принадлежность и патриотичность.



События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх