Новости Днепра: Статьи

Топ детских электронных гаджетов

Топ детских электронных гаджетов

01 октября 2015, 12:18Потребитель

Такое ощущение, что современные дети уже рождаются с гаджетами в руках. На эту тему даже создали видеоролик: во время родов ребенок сам вылезает из утробы матери, сразу начинает ходить, берет в руки смартфон и делает селфи с врачами. Смех смехом, а ведь и, правда, современные дети практически с пеленок отлично научаются разбираться во всевозможных гаджетах. Сегодня жизнь любого школьника без них просто немыслима. Поэтому предлагаем вашему вниманию топ электронных гаджетов, придуманных специально для детей.

Детские планшеты

Детские планшеты от взрослых отличаются более простым интерфейсом, ярким дизайном, меньшим размером и весом. Конечно же, у них и хуже технические характеристики. Но ребенку много и не надо. Посмотреть различные варианты такого изделия и купить детский планшет можно по приведенной ссылке.

Игры-телефоны

Такие изделия подойдут только для самых маленьких, которых еще можно обмануть. Специальное устройство-игрушка в виде мобильного телефона будет звенеть, гудеть, светиться, в общем, внешне вести себя полностью как мобилка. Так у ребенка появится первый гаджет, и он не будет отбирать ваш мобильный телефон.

Детский нетбук

Детские нетбуки, подобно планшетам, тоже более легкие и простенькие технически, чем взрослые. Обычно производители делают их яркими, с поворачивающимися мониторами. Дорогие же модели оснащены сенсорными экранами и по техническим характеристикам не уступают взрослым планшетам.

Детский фотоаппарат

В принципе ребенку после 7 лет можно спокойно покупать и взрослую мыльницу. Но есть и модели специально для детей с очень ярким корпусом из материала, по внешнему виду напоминающего пластмассу. В то же время модели довольно прочные.

Рюкзак с солнечной батареей

Такие рюкзаки стоят недешево, но зато у них есть существенное преимущество. Ваше чадо в любой момент сможет зарядить свои гаджеты от рюкзака. А значит, вам не придется волноваться по поводу того, что его телефон разрядится в самых неподходящий момент и с ребенком не будет связи.

Кроме того, этот гаджет позволит ему чувствовать себя круче остальных.

Цифровой микроскоп

Дети любят познавать мир. В том числе микромир. И в этом им помогут цифровые детские микроскопы. При этом юные исследователи не будут портить себе глаза: изображение с цифрового микроскопа можно сразу вывести на экран монитора и поделиться им в соцсетях.

Шпионские наручные часы

Такой гаджет оценят, прежде всего, мальчики. Хотя и девочкам он тоже будет интересен. Шпионские наручные часы оснащены диктофоном, функцией ночного видения, таймером, детектором лжи, функцией поиска "жучков", камерой-змейкой, позволяющей наблюдать за жертвой из-за угла.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх