Новости Днепра: Статьи

Топ-4 компьютерных программ для автоматизации учета в бизнесе

Топ-4 компьютерных программ для автоматизации учета в бизнесе

30 сентября 2015, 10:05Потребитель

Бизнес – это не только вдохновение, это, прежде всего, работа с цифрами, графиками и формулами. Если вы не ведете эту работу или ведете ее плохо, ваш бизнес не имеет шансов на выживание. Поэтому предлагаем ознакомиться с самыми популярными программами, которые вы можете использовать для автоматизации работы.

Exel

Наверное, вы удивились, увидев на первой строке хитпарада программу таблиц Exel. Не удивляйтесь. Мы поставили ее на первое место потому, что она не только бесплатная, но и позволяет выполнять множество функций, которых будет достаточно микробизнесу для всех учетов. Так, при помощи Exel можно вести учет кеш флоу, составлять графики и таблицы, реализовывать формулы и мини-программы. Так что если вы частный предприниматель с мелким бизнесом, ознакомьтесь подробнее именно с возможностями программы Exel.

Программой 1С пользуются в основном те, кто имеет дело с бухгалтерией. "Прикладное решение компании "1С" позволяет автоматизировать учет в оптово-розничной торговле для частных предпринимателей. Это возможность ведения оперативного учета и управления целым рядом операций: торговыми, складскими, финансовыми. Гибкость и возможность детальной настройки позволяет выполнять все функции учета – от формирования первичных документов до получения аналитических отчетов, позволяющих руководителям организаций принимать взвешенные управленческие решения", – рассказывают эксперты компании ООО "АБ-Центр" на сайте ab-centr.com.ua.

1С имеет очень много версий, а также функций. Управленец, который умеет работать в этом программе, – это уже не редкость, а норма.

Программа платная.

Битрикс

Это очень развитый специальный сервис автоматизации любого бизнеса. Он фактически сводит весь ваш проект воедино: производство, торговля, общение с клиентами и так далее. Программа отлично подходит тем, у кого тысячи клиентов, с которыми нужно совершать множество разноплановых сделок. Но эта программа платная.

УСУ

УСУ, или универсальная система учета, давно пользуется популярностью у бизнесменов и топ-менеджеров. У нее достаточно много функций и направлений. Это учет клиентов, учет покупателей, учет заказов, программа управления документами и проектами, управление производством, учет для магазина и производства, программа для склада и для СВХ, учет инвентаризации. Именно такая разноплановость программы позволила ей занять первые места хитпарада. Программа платная.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх