Юниоры СК "Днепр-1" обыграли сверстников из "Колоса" (ВИДЕО)

15 октября 2021, 14:00Спорт

Юниоры спортивного клуба "Днепр-1" обыграли сверстников из "Колоса" (село Ковалевка, Киевская область) со счетом 2:1.

Игру активнее начали гости, которые провели несколько довольно острых атак. Третья из них завершилась результативно. Сначала был немного неточный удар в дальний угол, затем опасный прострел, который никто не замкнул, ну а на 10-й минуте Кириллу Сенько удался очень красивый удар в "девятку" с линии штрафной.

Ближе к концу тайма днепрянам удалось выровнять игру, однако забить так и не удалось. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

А вот начало второго тайма уже было за днепрянами. Вскоре хозяева восстановили равновесие – Сергей Лебедев пробил в нижний угол и сравнял счет. Далее пошла обоюдно острая игра. Юниоры "Днепра-1" больше атаковали флангами с последующими опасными прострелами. Гости же чаще выполняли угловые и били по воротам, но Яков Кинарейкин уверенно играл на линии.

В заключительные 15 минут встречи днепряне увеличили давление. За минуту до конца основного времени матча Никита Кононов вывел днепрян вперед. Хозяева сумели удержать победный счет.

Взрослая команда спортивного клуба "Днепр-1" проведет игру в субботу, 16 ноября, на домашнем стадионе "Днепр Арена". Начало игры – в 19:30.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что "Днепр-1" расписал боевую ничью с "Металлистом-1925".

Все по теме: фк днепр-1