Новости Днепра

"ВПК-Агро" в Днепре сыграло вничью с "Прикарпатьем" (ВИДЕО)

"ВПК-Агро" в Днепре сыграло вничью с "Прикарпатьем" (ВИДЕО)

16 апреля 2021, 18:25Спорт

Футбольный клуб "ВКП-Агро" из села Вишневое Магдалиновского района Днепропетровской области на стадионе "Метеор" в Днепре сыграл вничью с "Прикарпатьем" из Ивано-Франковска. Матч завершился со счетом 1:1.

Гости повели в счете уже в начале матча: Владислав Семотюк пробил с дальней дистанции, вратарь хозяев Денис Шелихов отбил мяч перед собой, а на добивание расторопнее всех оказался Роман Барчук, который и переправил мяч в ворота. После забитого мяча "Прикарпатье" провело еще несколько опасных атак, которые могли завершиться голом. Ближе к середине тайма игра стихла.

Едва ли не первый момент у ворот клуба из Ивано-Франковска завершился голом: Павел Ксенз от полукруга штрафной отдал передачу верхом вперед, и Александр Беляев в касание пробил мимо вратаря Андрея Новака.

После перерыва гости могли забить после ошибки Шелихова на выходе – подстраховал Тимофей Сухар. Надо отдать должное, что за матч экс-вратарь "Днепра" допустил лишь одну ошибку, зато не раз выручал. "Прикарпатье" продолжало атаковать, а "ВПК-Агро" большую часть игрового времени проводило в обороне.

Настоящим подарком для хозяев стало удаление Андрея Кохмана на 73-й минуте: нападающий обе желтые карточки заработал на чужой половине поля в ситуациях, в которых не требовалось обязательно фолить, чтобы остановить контратаку противника. Сначала футболист сбил Ивана Будняка, за что получил первую желтую карточку. А спустя 10 минут отмахнулся от Беляева, после был вынужден отправиться отдыхать.

Правда, рисунок игры существенно не изменился. "ВПК-Агро" так ничего и не смогло создать у ворот "Прикарпатья", зато гости имели шикарный момент: по очереди ворота Шелихова расстреливали вышедшие на замену Андрей Хома – голкипер перевел мяч в перекладину – и Назарий Воробчак – вратать отбил мяч на уголовой.

В компенсированное время еще одно глупое удаление получил левый полузащитник "ВПК-Агро" Антон Кича после грубого подката против защитника Василия Француза в штрафной площади "Прикарпатья".

"ВПК-Агро" набирает 24 очка в 21-м матче и остается на десятом месте чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги. Следующий матч команда из Днепропетровской области проведет 23 апреля на выезде против одного из претендентов на выход в Премьер-лигу – одесского "Черноморца". Начало матча запланировано на 17:00.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что "ВПК-Агро" с Днепропетровщины в концовке уступил лидеру Первой лиги.

Все по теме: днепр новости футбола

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх