Кримінал

В Днепре задержали священника, развращавшего родных дочерей 13 и 15 лет

В Днепре сообщили о подозрении священнику одного из храмов московского патриархата.

Священнослужитель после смерти супруги на протяжении долго времени развращал двух родных дочерей 13 и 15 лет, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Девочки рассказали об этом старшему брату, который сразу обратился в полицию. По результатам расследования и допроса детей в “зеленой комнате” информация подтвердилась. Сейчас девочки находятся под наблюдением врачей.

Священника задержали. Прокурор направил в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы сообщали, что на Днепропетровщине разоблачили священнослужителя-коллаборанта. Настоятель одного из храмов московского патриархата поддерживал вооруженную агрессию России и ратовал за проведение референдумов.