Новости Днепра

В Днепре открыли парикмахерскую в общественном туалете (ФОТО)

28 марта 2018, 10:42Город Днепр

В Днепре в помещении бывшего общественного туалета за торговым центром "Пассаж" открылась мужская парикмахерская.

Об этом сообщил днепрянин Виталий Мистюк, опубликовавший соответствующее фото в соцсети.

"Был общественный туалет за "Пассажем", теперь будут стричь", – прокомментировал Мистюк.

Несмотря на "туалетное" прошлое, новая парикмахерская именует себя модным словом "барбершоп".


События по теме

Комментарии читателей
28.03.18, 15:53Антон, Днепр

Многоуважаемый сайт новостей Днепра занялся антирекламой? В чем новость? В чем информативность? Многие здания города меняли своё предназначение, но внимание с яркой картинкой унитаза, почему-то, решили привлечь только к этому новому заведению.

Зависть грызёт гражданина Мистюка?

Ребята молодцы, хотя бы потому, что созидают. Критиковать проще всего, но какой в этом смысл?

28.03.18, 13:54Владислав, Днепро

Наливают мне вкусный коктейль, усаживают в кресло,

Из динамиков лабает рэп и дизайн внутри интересный.

Вам налево, направо, как зачесать?

Да я в этом не шарю, не знаю чё вам сказать.

Час виртуозной работы мастера и я красавчик. Стильные прическа и борода, Брэд Питт, не иначе. Спасибо ребята, уважили, слов нет.

А за демократичные цены отдельно респект. Теперь как снова обрасту, то только сюда,

Мы будем часто к вам приходить, я и моя борода.

28.03.18, 13:51Владислав, Днепро

Много дел, борода не подстрижена, че за дурдом! На потом не хочу всё откладывать, пойду пешком.

В общем двигаю в сторону центра, все хорошо. Вдруг на Харьковской вижу красивую дверь.

Это Барбершоп!

А над дверью название дерзкое - «Апперкот».

Место явно ничуть не женское, неплохо, ёпт.

Это то что мне нужно, я понял сразу.

Захожу смело внутрь, ступеньки вниз.

Пацаны очень вежливо встретили, любой каприз Да какие капризы говорю им я,

Подстригите красиво мне бороду и все дела.

28.03.18, 13:33Владислав, Днепро

Я иду завтра на встречу с моей братвой,

Прикупил себе прикид модный и дорогой.

Взял девятку на прокат, на ней номер блатной,

Только есть одна проблема - я с бородой.

Непричёсанный, чё со мной, не знаю сам

И небритый, короче, братва не поверит глазам.

В общем прыгаю резко в девятку, жму по газам,

Не заводится, сука, тачила. Зачем на прокат её взял?

28.03.18, 13:04Александр, Днепр

Лично знаю Виталия Мистюка, вместе учились в ДИИТе. Виталий является ЧПшником и точно знаю, что он имел виды на данное помещение. Но кто-то взял в аренду раньше. Виталик, не красиво бросать фекалии на вентилятор.

28.03.18, 12:56Дмитрий, Днепр

Барбершопу год, а только написали) Что могу сказать- заказ конкурентов. Полгода являюсь клиентом и очень доволен. У данного барбершопа есть сайт, на котором есть фото интерьера. Кому интересно: [Текст заблокирован]