Новости Днепра

Сергей Сидоров: "Необходимо возрождать промышленность Украины"

Сергей Сидоров

22 октября 2020, 10:37Политика

Сергей Сидоров, лидер списка кандидатов в Каменской городской совет от политической партии "За майбутнє", глава правления акционерного общества "ДнепрАзот", в эфире 9 канала рассказал о состоянии промышленности в Украине.

"Украинская промышленность проживает не лучшие годы. В частности, наши химические предприятия находятся на грани выживания. В 2018 году у нас возникли проблемы с финансами и поставкой сырья, из-за чего мы были вынуждены остановить производство на 6 месяцев. В такой сложной ситуации наши интересы должно было бы защищать Министерство промышленности, но, к сожалению, эту структуру ликвидировали несколько лет назад", – сказал кандидат.

Сергей Сидоров отметил, что промышленные предприятия ощутимо наполняют городской и государственный бюджеты. Именно они являются самыми большими налоговыми плательщиками. А потому представитель партии "За майбутнє" считает, что городской и областной советы должны защищать интересы промышленных предприятий, даже если это и не входит в их прямые обязанности.

"Экономика должна развиваться, учитывая потребности населения в той или иной продукции. И, если придерживаться этого правила, то появятся новые рабочие места, будет наполняться бюджет города, области и страны. Однако если Украина не будет поддерживать отечественного производителя, то появится монополист, который на собственное усмотрение будет устанавливать цены на продукцию", – объяснил кандидат в депутаты в Каменской городской совет.

Сергей Сидоров рассказал, что его предприятие "ДнепрАзот" не только предоставляет новые рабочие места, но еще и отвечает за социально-культурную сферу: дом культуры "Химик", санаторий-профилакторий, спортивный комплекс и даже розарий. Кандидат надеется, что вместе с командой политической партии "За майбутнє" он продолжит этот список и изменит Каменское к лучшему.

"Политическая сила "За майбутнє" соединила в себе молодых амбициозных людей с опытными и прагматичными специалистами. Команда готова к решительным действиям. И вместе мы построим счастливое будущее", – сказал кандидат.

В конце эфира Сергей Сидоров обратился к избирателям с просьбой проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательный участок и проголосовать.

Все по теме: промышленность днепропетровска, днепразот

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх