Новости Днепра

"Оппозиционная платформа – За жизнь" выдвинула на пост мэра Днепра Сергея Никитина

Сергей Никитин

22 сентября 2020, 16:51Политика

Единогласным голосованием делегаты конференции-форума Днепропетровской региональной организации политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" поддержали кандидатуру главы городской организации партии Сергея Никитина на пост городского головы Днепра.

Сергей Никитин – действующий депутат, глава фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" в городском совете. Известен общественности как инициатор проекта "Днепровский референдум", который стал самым обсуждаемым политическим событием этого лета в Днепре. Проект объединил неравнодушных горожан и обозначил "болевые точки" нашего города в ключевых сферах жизнедеятельности. По словам организаторов, "Днепровский референдум" позволил городской команде ОПЗЖ сформировать актуальную повестку в горсовете на ближайшие годы.

Сергей Никитин поблагодарил делегатов за оказанное доверие и выразил уверенность в победе партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" на предстоящих выборах в местные советы в Днепре.

"Я уверен – у нашей команды все получится! С такой командой профессионалов я готов взять на себя ответственность и возглавить Днепр в качестве городского головы", – заявил политик.

Он также отметил, что к Днепровской городской команде "Оппозиционная платформа – За жизнь" присоединились настоящие профессионалы.

"В городской совет партия выдвигает специалистов в социальной и гуманитарной сферах. Это и доктора наук, которые имеют мощную теоретическую базу, и специалисты-практики, которые неоднократно участвовали в написании и внедрении городских программ. Это и главврачи медицинских учреждений, если говорить о сфере здравоохранения. В команду входят и работники в сфере ЖКХ, которые не понаслышке знают все нюансы этой отрасли. И юристы, правозащитники и адвокаты, которые готовы защищать и отстаивать права горожан", – подчеркнул глава городской партийной ячейки ОПЗЖ.

Сергей Никитин уверен, что городская команда "Оппозиционной платформы – За жизнь" готова сразу же после победы на выборах приступить к эффективной работе на благо горожан и родного города.

"Я горжусь тем, что наша городская организация партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" выдвигает на выборы в горсовет Днепра команду специалистов в своем деле, которым не требуется время для наработки опыта. Благодаря продолжительной и системной работе партии в Днепре и в городском совете у нашей команды уже есть понимание, что и как необходимо делать в первую очередь", – подчеркнул кандидат на пост главы города от партии ОПЗЖ.

Напомним, 17 сентября в Днепре на конференции-форуме Днепропетровской региональной организации политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" были выдвинуты кандидаты в депутаты местных советов всех уровней и кандидаты на посты глав городских громад.

Как сообщалось ранее, руководитель Днепропетровской областной организации партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Геннадий Гуфман назвал Сергея Никитина идеальным кандидатом на пост мэра города, который отлично знает проблемы горожан и сможет их решить.

Как сообщает пресс-служба партии, на предстоящих местных выборах команду партии ОПЗЖ в регионе представят 2500 кандидатов.

Все по теме: опзж днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх