Новости Днепра

Нового главу ОПЗЖ в Кривом Роге представили Рабинович и Гуфман

Константин Павлов

18 августа 2020, 20:15Политика

Сегодня в Кривом Роге сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович и глава Днепропетровской областной парторганизации Геннадий Гуфман представили нового руководителя городской организации, избранного на общих сборах. Им стал Константин Павлов.

Константин Павлов хорошо известен жителям Кривого Рога – с 2006 по 2012 год работал на должности первого заместителя городского головы Кривого Рога. Народный депутат 7-го и 8-го созывов.

"Я думаю, что Кривой Рог достойно проголосует на выборах. Потому что голосовать нужно за разумное, за прагматизм. И этот разумный прагматизм сидит перед нами. Это человек, которого вы хорошо знаете – Константин Павлов. Поэтому я поздравляю вас с отличным выбором, Поздравляю нашу команду с этим. Удачи нам и победы!", – отметил Вадим Рабинович.

Он также подчеркнул, что сила партии – в умении объединять разных людей. "Я горжусь, что нахожусь сегодня в партии, в которой с многими людьми у меня есть огромные противоречия. Ну и что? Мы же не женимся! Мы хотим строить страну, а чтобы строить страну, нужны разные люди, разные мнения, нужны профессионалы. И это отлично, что наша партия объединяет таких людей", – заявил Вадим Рабинович.

"У партии растет рейтинг, команда расширяется и укрепляется, присоединяются лучшие из лучших. Пример Кривого Рога тому подтверждение, – отметил руководитель областной организации "Оппозиционная платформа – За жизнь" Геннадий Гуфман. – Я рад, что с нами Константин Павлов. Я уверен, что сегодняшнее назначение даст зеленый свет большому движению "за життя" в этом промышленном городе".

Лидер политсилы на Днепропетровщине также отметил, что между Днепром и Кривым Рогом всегда присутствовала конкуренция, однако пришло время объединиться для работы на общий результат, ради победы и людей, которые живут в регионе.

"Чтобы мы могли конкурировать исключительно партийными результатами, а во всем остальном – помогая друг другу. Вадим Зиновьевич правильно сказал, что мы сейчас здесь выбрали руководителем Криворожской организации человека, которого люди давно знают, а криворожане знают не по выступлениям на сцене и по телевизору, а знают как человека дела, у которого есть результат. Поэтому сейчас мы будем ждать от него результатов, в том числе и партийных", – сказал Геннадий Гуфман.

Новоизбранный руководитель Криворожской организации "Оппозиционная платформа – За жизнь" Константин Павлов поблагодарил земляков и лидеров политсилы за доверие и пообещал приложить максимум усилий, чтобы привести партию к победе.

"Мы как очень сильная команда, которая неоднократно доказывала, что готова защищать интересы криворожан на всех уровнях, начиная от района и заканчивая Верховной Радой, готовы к политической борьбе. Главная задача – победа. Наша политическая сила пользуется огромной поддержкой жителей, потому что мы защищаем людей труда и жителей Кривбасса. Будем работать на победу и идти только вперед", – заявил Константин Павлов.

Все по теме: опзж днепр, константин павлов, новости кривого рога

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх