Новини

На Днепропетровщине спасателям пришлось чинить крышу в детском саду

В Магдалиновском районе Днепропетровской области спасатели помогли починить поврежденную крышу в детском учреждении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Госслужбы по ЧС в Днепропетрвоской области.

8 декабря в Службу спасения “101” обратилась заведующая детского сада села Поливановка Магдалиновского района. Женщина просила спасателей помочь в перекрытии крыши, поврежденной в результате неблагоприятных погодных условий.

В результате сильного порыва ветра сухие ветки повредили шифер на втором этаже детского учебного заведения, и кровля, в случае дождя, начала бы протекать.

Спасатели Магдалиновского района с помощью лестницы заменили поврежденный шифер на новый. Теперь в детей дошкольного учебного заведения во время дождя будет сухо.