Інциденти

На Днепропетровщине грузовики попали в снежную “ловушку”

В Криничанском районе Днепропетровской области спасатели оказали помощь грузовикам, которые застряли на дороге из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Госслужбы по ЧС в Днепропетровской области.

В связи с ухудшением погодных условий, которые произошли в результате дождя и мокрого снега, на территории Криничанского района местами образовался гололед.

В службу спасения “101” поступило сообщение от участников дорожного движения с просьбой оказать помощь в буксировке двух грузовиков. Грузовые автомобили остановились на подъеме проезжей части автодороги в поселке Аулы Криничанского района из-за скользкого дорожного покрытия.

По вызову на помощь прибыли спасатели, которые с помощью троса и специальной техники освободили грузовые автомобили из “ловушки”.

Пострадавших в результате происшествия нет.