Новости Днепра

На Днепропетровщине зарегистрировались 16 двойников кандидатов в депутаты

На Днепропетровщине зарегистрировались 16 двойников кандидатов в депутаты

28 июня 2019, 11:49Политика

В Днепропетровской области на внеочередных парламентских выборах зарегистрировано 16 двойников кандидатов в народные депутаты.

Об этом сообщает общественная сеть "Опора".

Как отмечают общественники, среди кандидатов присутствуют "клоны" нынешних народных депутатов с Днепропетровщины Александра Дубинина, Олега Крышина и Вадима Нестеренко.

В частности, в 25-м округе зарегистрированы председатель фракции "Громадська сила" в Днепровском городском совете Загид Геннадиевич Краснов и его "клон" Загид Владимирович Краснов.

В 26-м округе одинаковые фамилии имеют кандидаты в народные депутаты Оксана Александровна Либерман и Шмуэль Александрович Либерман.

В 30-м избирательном округе зарегистрированы две пары кандидатов с одинаковыми фамилиями: нардеп Дубинин Андрей Николаевич и Дубинин Александр Иванович, а также Захорольский Олег Иванович и Захорольский Александр Владимирович.

В 33-м округе зарегистрированы шесть кандидатов и кандидаток в народные депутаты с идентичными фамилиями и именами: Бабенко Ольга Владимировна и Бабенко Ольга Владимировна, Колесник Николай Юрьевич и Колесник Николай Юрьевич, Ляденко Олег Анатольевич и Ляденко Олег Васильевич.

Наибольшее количество кандидатов с одинаковыми фамилиями зарегистрировано в 34-м избирательном округе – восемь. Это Исаев Гилал Миргасан оглы, Исаев Александр Борисович, Кравченко Артем Вадимович, Кравченко Александр Васильевич, Крышин Олег Владимирович, Крышин Олег Юрьевич, Черный Дмитрий Сергеевич, Черный Олег Александрович.

Четверо кандидатов в народные депутаты с одинаковыми фамилиями зарегистрированы в 37-м избирательном округе: Кравченко Антон Владимирович, Кравченко Роман Михайлович, Фартушный Игорь Иванович, Фартушный Николай Николаевич.

В 38-м избирательном округе также четверо кандидатов имеют одинаковые фамилии: Бородин Владислав Валерьевич, Бородин Владимир Игоревич, Нестеренко Вадим Григорьевич, Нестеренко Вадим Николаевич.

На данный момент Национальная полиция Днепропетровской области расследует четыре уголовных дела, связанных с регистрацией технических кандидатов в народные депутаты Украины.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что полиция Днепропетровской области открыла два уголовных производства против окружения депутата городского совета Днепра, лидера фракции "Громадська сила" Загида Краснова за регистрацию "технических кандидатов" в депутаты Верховной Рады.

Как сообщали ранее "Новости Днепра", по состоянию на 26 июня в одномандатных избирательных округах Днепра и Днепропетровской области зарегистрировались уже 315 кандидатов в депутаты Верховной Рады. Из них 108 человек выдвинуты политическими партиями и 207 человек – самовыдвиженцы.

Ранее стало известно, что Днепропетровщина вышла в лидеры среди областей Украины по числу зарегистрированных кандидатов в депутаты на мажоритарных округах.

Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду должны пройти 21 июля 2019 года.

Все по теме: выборы в днепре, выборы в днепропетровской области

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх