Новости Днепра

Мэр Днепра грозится опубликовать компромат на окружение Зеленского (ВИДЕО)

Борис Филатов

13 июня 2022, 11:10Политика

Городской голова Днепра Борис Филатов публично потребовал от украинских властей "навести порядок с бандитами" в городе, а также пригрозил опубликовать компромат на главу фракции "Слуга народа" в парламенте Давида Арахамию.

Под бандитами Филатов имеет в виду "Нарика" и "Эмиля"(Александра Петровского и Эмиля Арутюняна, по данным СМИ – местных криминальных авторитетов).

"В Днепре есть одна-единственная проблема. Это ОПГ "Нарика" и "Эмиля" – двух трусливых шкур, сбежавших из города в первые дни войны. Потенциальных коллаборантов и совершенно аморальных подонков, собирающих вокруг себя такую же, как они, падаль. Сегодня они включили все свои жалкие возможности", – отметил городской голова.

Мэр города отметил, что журналисты "Нарика" строят против него козни. В частности, так на телеканале "Д1" появилось 14-минутное "сенсационное" видео из "нарезок" трехчасового разговора Филатова с главами фракций горсовета Днепра.

Далее Филатов обратился к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Алексею Данилову и главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову.

"Уважаемый г-н Данилов, Баканов и иже с ними, я неоднократно обращался к вам публично и не публично с просьбой навести в Днепре порядок с бандитами. До войны и после ее начала. Перестаньте делать вид, что проблемы не существует", – написал Филатов.

Кроме того, пригрозил опубликовать компромат на главу фракции политической партии "Слуга народа" Давида Арахамию в Верховной Раде Украины.

"Я бы посоветовал Давиду Арахамии выбирать "друзей". Не заставляйте меня начинать говорить. Иначе многим из власть имущих может быть стыдно на весь мир. Поверьте, у меня есть большие возможности и огромные связи", – резюмировал Борис Филатов.

Отметим, ранее городской голова Днепра Борис Филатов требует ввести санкции против криминального авторитета Александра Петровского ("Нарика"), а также закрыть его телеканал "Д1". В свою очередь руководство телеканала обратилось к правительству и правоохранителям с просьбой защитить их от нападок и расследовать коррупционные схемы мэрии.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что городской голова Днепра Борис Филатов жестко "разнес" советника Офиса президента Алексея Арестовича за вранье и провальную информационную политику.

Все по теме: борис филатов, владимир зеленский, александр петровский

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх