Новости Днепра

К Рождеству колядки и рок-хиты: что посмотреть и послушать в Днепре

К Рождеству колядки и рок-хиты: что посмотреть и послушать в Днепре

К празднику театры Днепра подготовили для горожан особые подарки.

Мюзиклы, балеты, комедии, симфонические концерты, музыкальные сказки, кукольные представления – театры и концертные залы Днепра ждут маленьких и взрослых зрителей.

Днепропетровский театр оперы и балета подготовил для малышей сказочный мюзикл "Красавица и чудовище", балет "Белоснежка и семь гномов" и музыкальную сказку "Снежная королева".

Взрослых зрителей Оперный порадует колядками в программе "Щедрик", а также новогодними и рождественскими песнями из любимых кинофильмов на концерте "Мелодии рождественской ночи".

Также в этом театре покажут современный балет "Непокоренные/Шопениана" и представят известные рок-хиты в исполнении симфонического оркестра в программе "Rock in the Opera".

Днепровский музыкально-драматический театр им. Шевченко приглашает маленьких зрителей на спектакли "Кто одолеет дракона", "Аладдин" и "Волшебник изумрудного города".

Для взрослых в этом театре подготовили комедию "Я в твоей коже" и знаменитую гоголевскую постановку "Вечера на хуторе близ Диканьки".

В Днепровском театре драмы и комедии представят комедийный детектив "Барбер шоу", мелодраму "Диагноз: любовь!", комедии "Lovecode", "Все мужчины изменяют" и "Слишком женат таксист". А для малышей покажут классический спектакль "Красавица и чудовище".

В молодежный театр приглашают на премьеру сказки "Маленький Мук" и спектакль "Котик сладенький". Для взрослых подготовили моноспектакль "Контрабас" и криминальную комедию "Мафия. Мокрое дело".

В Днепропетровской филармонии маленьких зрителей порадует новогодняя история "Тайны Зимы" и сказка "Где же кролик?". Для семейного просмотра подойдет театрализованная программа "Рождественская звезда".

Также в Филармонии можно погрузиться в атмосферу XVIII века благодаря концерту "Рождественское чудо Барокко". Любителей джаза и Фрэнка Синатры приглашают на концерты "Рождественский Джаз" и "Фрэнк Синатра. Рождественские хиты".

В Доме органной и камерной музыки подготовили музыкально-развлекательную программу для детей – "Новогодние забавы". Для взрослых произведения Штрауса, Моцарта, Фросини исполнит инструментальное трио "Accomusic". А вокальный квартет "A capella" порадует колядками и щедривками.

Ранее мы сообщали, что Днепровский театр драмы и комедии представил премьеру по пьесе, вошедшей в Книгу рекордов Гиннеса.

Все по теме: театры днепра

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх