Новости Днепра

Что звезды приготовили жителям Днепра в мае?
Резниченко – поиск корня проблем, Нарику – саморазрушение, Рыженко – угрозу конфликтов

Что звезды приготовили жителям Днепра в мае?Резниченко – поиск корня проблем, Нарику – саморазрушение, Рыженко – угрозу конфликтов

Если у кого-то все никак не пройдет зимняя хандра, то настало самое время про нее забыть. В мае не останется времени ни для скуки, ни для безделья. Если вы хотите добиться реальных высот, то уже сейчас стоит напрячься, чтобы сделать это.


Овен

Овнам стоит избегать назревающих конфликтов. Им сейчас ни к чему ссориться с коллегами. Куда приятнее уделить время своим делам и посвятить самых доверенных партнеров в суть нового проекта. Возможно, они станут хорошими союзниками, если Овны их от себя не оттолкнут.

Известные Овны-днепряне и уроженцы Днепра: волонтер и народный депутат Юрий Мысягин, заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Телец

К середине месяца Тельцам стоит поднатужиться и выяснить, что или кто является причиной их постоянных мелких неприятностей. Только разобравшись с этим вопросом раз и навсегда, Тельцы смогут спокойно продолжить заниматься своими делами.

Известные Тельцы-днепряне и уроженцы Днепра: глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко, миллионер, владелец группы "Алеф" Вадим Еромолаев.

Близнецы

Стоит заручиться поддержкой людей, которые смогут удержать Близнецов в узде и не дадут им разрушить свою жизнь. Из миллионов своих планов на будущее Близнецам стоит выбрать те, что важнее и нужнее им прямо сейчас, и действовать по четкому сценарию.

Известные Близнецы-днепряне и уроженцы Днепра: бизнесмен Геннадий Корбан, бизнесмен и криминальный авторитет Александр Петровский (Налекрешвили).

Рак

Настает наиболее благоприятный период для смены деятельности. В той, которой занимаются Раки сейчас, в ближайшее время не предвидится никаких взлетов. Если Раки настроены на переквалификацию – нужно дерзать. Но если желания нет, то лучше оставаться на месте и ждать следующей возможности. Со временем все наладится.

Известные Раки-днепряне и уроженцы Днепра: волонтер Яна Зинкевич, бывший мэр города Иван Куличенко.

Лев

Львам звезды советуют помогать другим людям, порой забывая о личных интересах. К вам часто будут обращаться с разными просьбами, на которые придется реагировать. И лучше Львам набраться терпения. Звезды наблюдают за вами и отплатят сполна за добродетель.

Известные Львы-днепряне и уроженцы Днепра: народный депутат Вячеслав Медяник, юрист и нардеп Денис Маслов.

Дева

Новый месяц – пора открытий. Перед Девами откроются все дорожки: на какую ни ступи – каждая приведет к счастливому финалу. Но на пути нужно постараться не ссориться лишний раз с коллегами и, в особенности, с близкими людьми. Конфликты усугубят положение, и Девы могут пережить поражение.

Известные Девы-днепряне и уроженцы Днепра: писатель Ян Валетов, главврач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

Весы

В любви и карьере важно постоянно что-то совершенствовать, и Весы со своими задачами справляются. Но, видимо, они переусердствовали, раз звезды советуют успокоиться и немного поплыть по течению, наблюдая за собственной жизнью как бы со стороны.

Известные Весы-днепряне и уроженцы Днепра: президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, экс-глава Нацбанка Валерия Гонтарева.

Скорпион

Если у Скорпионов все пошло вверх тормашками, то проблема не в судьбе или окружающих, а в них самих. Пора научиться правильно расставлять приоритеты и делать только то, что действительно необходимо для их жизни и благополучия на данный момент.

Известные Скорпионы-днепряне и уроженцы Днепра: депутат горсовета Загид Краснов, бывшая советница мэра Яника Мерило.

Стрелец

Перед Стрельцами открываются новые границы. Не исключено, что они повстречают ту самую любовь, или же поймут, что их половинки – и есть "те самые". Для того, чтобы колебания сердца не обманули Стрельцов, им стоит отвлечься ненадолго. Возможно, выехать за город, отдохнуть и вернуться с ясными мозгами.

Известные Стрельцы-днепряне и уроженцы Днепра: политик и экс-премьер Юлия Тимошенко, бизнесмен и меценат Елена Пинчук.

Козерог

Козерогам рекомендуется расколоть свой панцирь непроницаемости и впустить в свой мирок новых людей. Встречи и знакомства принесут положительные результаты. Козероги обязательно обзаведутся полезным человеком, который впоследствии для них станет незаменим.

Известные Козероги-днепряне и уроженцы Днепра: миллиардер и совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов, отец президента Украины Александр Зеленский.

Водолей

Начать май Водолеям рекомендуется с размышлений о своей деятельности и жизни в целом. Что бы хотелось изменить? Какие аспекты в жизни не устраивают? Что радует, а что, напротив, огорчает? И пора приступать к работе над собой и разными сферами своей жизни, стараясь довести дела до совершенства.

Известные Водолеи-днепряне и уроженцы Днепра: олигарх Игорь Коломойский, народный депутат, генерал Михаил Забродский.

Рыбы

Для Рыб наступило время воплощения лучших творческих идей. Они могут смело браться за кисти, инструменты и все, что им необходимо, и начинать дела, о которых так давно думали. Ничто не помешает им воплощать мечты в реальность, даже грубая критика и неодобрение, если таковые будут.

Известные Рыбы-днепряне и уроженцы Днепра: мэр города Борис Филатов, глава областной организации партии "Слуга народа" Юрий Кисель.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх