Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 5-11 апреля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 5-11 апреля

Неделя выдастся непростой и хлопотной для большинства знаков зодиака. Поэтому старайтесь экономить свои нервные клетки. Также астрологи советуют на будущей неделе найти время для нормализации отношений в семье.


Овен

Для Овнов предстоящая неделька выдастся нескучной. Множество дел потребует от вас молниеносной реакции, инициативы и уверенных решений. В семье также будет суматоха: в середине недели – неожиданно приболевшие родственники, в выходные – нежданно нагрянувшие гости.

Телец

Тельцу не мешало бы подумать о своем материальном положении. Попробуйте попросить у руководства увеличения заработной платы. В воскресенье придется взяться за халтурку, чтобы подзаработать. Помните о здоровье.

Близнецы

Советуем запастись терпением. Вы в данный момент очень эмоциональны. Неурядицы на службе приведут к разладу в семейных отношениях. Но к субботе все уляжется. Близкие не припомнят вам вашего вздорного поведения.

Рак

Необычайно плодотворная неделя для Раков. Принесет прибыль тот проект, который вы уже почти похоронили. Также это удачное время для перехода на другую должность. Материальное положение и семейные отношения будут в полном ажуре.

Лев

Вы будете за километр чуять доход и не упустите его. Повышенная премия за ваш труд вам обеспечена. Вы также будете очень везучи в любовных делах. Но постарайтесь не ошибиться в своем выборе.

Дева

У вас появится удобный случай улучшить материальное положение. Но близкие будут этому не очень рады, так как ради выгоды вы начнете уделять им меньше внимания. Здоровье пойдет на поправку.

Весы

На предстоящей неделе вы будете находиться в особой гармонии с собой, сможете правильно мыслить и принимать решения. Дело, которое вы начнете в понедельник, будет успешным. Коллеги попросят у вас помощи – не откажите.

Скорпион

В понедельник вы – уступчивый и любящий родитель. Во вторник – покорный подчиненный. А вот в выходные уделите время романтическим отношениям.

Стрелец

Даже не думайте назначать любые встречи на среду – они не будут удачными. Не стоит давать советы друзьям – они могут обидеться. В конце недели пообщайтесь с начальником о повышении – он не сможет отказать.

Козерог

На предстоящей неделе отдыхать не придется, но и перетруждаться вы не будете. Не обойдется без семейных хлопот, хотя воскресный поход по магазинам вам очень понравится.

Водолей

Неделя сулит споры, недоразумения и обиды. Семья воспримет ваше пристрастие к работе как отсутствие желания проводить время с ней. Суббота – не лучший день для разговоров с любимыми. Уделите внимание детям.

Рыбы

Рыбам не мешало бы обновить старые контакты – они могут принести пользу. Вторая половина недели, вероятно, осложнится из-за несколько нервозной обстановки в доме.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх