Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 26 апреля – 2 мая

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 26 апреля – 2 мая

Настало время проявить рассудительность и осторожность. Предстоящая неделя, как считают астрологи – не самое лучшее время для резких движений и начинаний. Вместо этого можно позволить себе сосредоточиться на своем внутреннем мире и неспешно доделать уже начатые дела.


Овен

Отношения с друзьями станут более доверительными. Появятся и новые знакомства, которые в будущем окажутся весьма полезными. В рабочих делах прислушивайтесь к себе: интуиция вас сейчас не подведет!

Телец

Если вам остро захочется приключений, то ищите их вместе с друзьями: одиночные вылазки сейчас опасны. В целом же, девиз "Спокойствие, только спокойствие!" позволит вам завершить неделю без моральных и материальных потерь.

Близнецы

Если на этой неделе возникнут конфликты со знакомыми, то призовите в качестве арбитра человека из ближайшего окружения: он все уладит. В рабочих делах не торопитесь принимать решение. Лучше еще раз подробно изучите сложившуюся ситуацию.

Рак

Если на минувшей неделе вы были активны и находились в центре внимания, то теперь хорошо бы уйти в себя и посвятить время самокопанию. На работе не задумывайте авантюрных начинаний, а лучше продумайте пути отхода – скорее всего, они вам понадобятся.

Лев

Иногда можно позволить ностальгии взять верх: приятные воспоминания помогут справиться с плохим настроением. Однако спад энергии скажется на вашей работе: вы не успеете закончить в срок начатые проекты.

Дева

Вам придется проявить всю дипломатичность, на какую вы способны, чтобы сохранить отношения с близким человеком. Игра стоит свеч: прийти к компромиссу без ссор – дорогого стоит! На работе встреча с бывшими партнерами заставит вас задуматься о смене сферы деятельности.

Весы

На неделе вас ждет романтическое приключение. Последствия предсказать сложно, однако сейчас оно принесет только радость. В рабочих моментах будьте аккуратнее во всем, что касается имущества. Неважно, движимое оно или нет.

Скорпион

Взгляните со стороны на свое поведение. Скорее всего, вы слишком резки в суждениях, что и провоцирует конфликты. Отложите, если это возможно, поездки: они сложатся совсем не так, как предполагалось.

Стрелец

Будьте предельно искренни в общении: даже простая недоговоренность может стать причиной раздора. Четко планируйте свой бюджет. Сейчас особенно велика вероятность пустых трат.

Козерог

Предстоящая неделя – хорошее время для работы над ошибками и задушевных разговоров с друзьями и любимым. На работе будет штормить. Но как бы ни накалялась атмосфера в офисе, не принимайте это близко к сердцу: вас сейчас любой шторм обойдет стороной!

Водолей

Все, как сговорившись, начнут давать вам ценные советы. Слушать слушайте, но не дайте сбить себя с толку. На работе внезапно обнаружится, что у вас гораздо больше единомышленников, чем вы думали.

Рыбы

Неделя вернет вас в прошлое: дадут о себе знать старые друзья, а вы можете вспомнить о давно забытом хобби. Займитесь тем, что вам по-настоящему нравится. Пусть даже это пока не очень прибыльно…

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх