Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 12-18 апреля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 12-18 апреля

Середина апреля – не время стоять на месте. Пора просыпаться после зимней спячки и активно браться за незавершенные дела. По словам астрологов, для земных знаков (Телец, Дева, Козерог) предстоящая неделя выдастся очень хлопотной, а временами – даже конфликтной. А вот водным знакам, наоборот, выпадет шанс поймать птицу удачи за хвост. Так что, смотрите, не упустите ее!


Овен

Не самая удачная неделя для Овнов. Бывают такие дни, когда беспричинно наваливается хандра, когда ничего не хочется делать, ни с кем не хочется встречаться и разговаривать. Когда радуешься, что и дела, и окружающие оставили тебя в покое. Вот и сейчас важные дела на время утихнут, и даже самые настойчивые из ваших знакомых наконец-то дадут вам передохнуть.

Телец

Эта неделя начнется для вас очень бурно. Покой нам только снится – именно такие слова будут вспоминаться вам не раз и не два в эти дни, потому что скучать вам сейчас не придется. Если вы – уже состоявшийся специалист, то вас ждут очень интересные, но несколько неожиданные деловые предложения, вплоть до перемены профессии. Если вы еще молоды и где-то учитесь, то ваши друзья всяческими заманчивыми идеями и предложениями будут отвлекать вас от учебы.

Близнецы

Первая половина недели доставит вам несколько проблем, некоторые из них будут касаться вашей работы. Может быть, вы попадетесь под горячую руку руководителю, который будет не в духе. Может быть, ваши конкуренты замыслят что-то против вас. Возможно... Да мало ли какие проблемы могут возникнуть на работе! Середина недели несколько сгладит непростую ситуацию.

Рак

Впереди у вас очень насыщенная, но и очень плодотворная неделя. Если ваша мечта заключается в том, чтобы продвинуться по службе, то сейчас судьба преподносит вам такую возможность. Но для того, чтобы достичь цели, вам нужно будет сильно потрудиться. Помните, чем энергичнее и инициативнее вы будете на этой неделе, тем на больший куш сможете рассчитывать в дальнейшем. Также эта неделя станет удачной для Раков-начальников.

Лев

Если когда-то кому-то вы оказали большую услугу, то теперь вам отплатят тем же. Впрочем, если вы с кем-то обошлись плохо, то сейчас вам отплатят той же монетой. Так что, в начале недели приготовьтесь принимать долги. И не только в денежном эквиваленте.

Дева

Слишком неспокойное время, которое принесет конфликты в семейных отношениях. Даже если раньше вы хвастались, что в вашем доме царит гармония и спокойствие, то сейчас все перевернется вверх дном. Ваши родственники, обвиняя вас в непонимании, попросят от вас невыполнимого. Не исключено, что с их стороны последуют попытки ограничить вашу свободу. Бизнесменов ждут неприятные ситуации, созданные деловыми партнерами. Из разряда равных партнеров вас попробуют вытеснить на ступень ниже – в категорию зависимых и подчиненных.

Весы

Первая половина недели благоволит прекрасному полу. Дамам сейчас хорошо посвятить время своей внешности. Эффект от различных диет, косметических процедур и прочих манипуляций, призванных из Золушек сделать принцесс, будет просто ошеломляющим. И, что немаловажно, не опустошит ваш кошелек. Мужчинам было бы неплохо подлечить какую-нибудь старую хворь. Однако от серьезных хирургических вмешательств все же лучше воздержаться. Конец недели окажется менее удачным. Эти дни могут принести семейные ссоры и конфликты.

Скорпион

Эта неделя может стать опасной для тех Скорпионов, для которых много значат такие понятия, как любовь и дружба, и которые чрезвычайно дорожат своими друзьями и любимыми. Ведь именно сейчас, в первой половине недели, вас ожидают и размолвки с близким человеком из-за пустяков, и глупые разногласия с друзьями. Постарайтесь не допустить разрастания ссоры.

Стрелец

Чему посвятить эту неделю? Например, можно просто отдыхать и набираться сил. Также было бы неплохо доделать все те нескончаемые делишки, которые мешают заняться делами серьезными.

Козерог

Готовьтесь ко всяческим сюрпризам и неожиданностям. Кстати, это не слишком удачные дни для студентов. Ваши родители примутся поучать вас. Также могут вырваться наружу проблемы, накопившиеся за годы дружбы или совместной жизни.

Водолей

Если вы уже давно безуспешно пытаетесь разбогатеть или просто совести концы с концами, то сейчас ваши усилия наконец-то увенчаются успехом – неделя обещает быть удачной в денежном плане. Впереди выгодные договора и сделки, а наемные работники могут рассчитывать если не на повышение оклада, то на премию. Однако сразу же появятся и срочные траты. Начиная с четверга к вам в дом потянутся гости, по большей части – непрошеные. Отрывать от дел вас будут и телефонные звонки.

Рыбы

Начало недели вызовет всеобщее внимание к вашей персоне, причем, самое разное. Даже если вы всегда считали себя не слишком общительным человеком и никогда не были душой компании, то теперь вы будете просто нарасхват. Однако сейчас вам уготовано и самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх