Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 16-22 августа

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 16-22 августа

15 августа 2021, 12:00Культура и развлечения

В целом, ожидается спокойная неделя. На исходе лета звезды дают вам передышку, чтобы вы могли привести свои дела в порядок и хоть немного отдохнуть – если еще не успели сделать это за предыдущие недели. Набирайтесь сил и готовьтесь строить новые планы с началом осени!


Овен

Не исключено, что в понедельник вам придется задержаться на работе. Во вторник-среду возможны трудности в общении с коллегами, а уж начальству в эти дни лучше просто не попадаться на глаза. Конец недели – отличное время для посещения выставок, аукционов и художественных салонов: были бы средства, а вкус вас не подведет.

Телец

Большую часть недели вы рискуете немного отрываться от реальности, а то и витать в облаках. При этом грезы ваши по большей части будут связаны со значимостью и успешностью вашей персоны. Но чтобы они превратились в реальность, лучше поскорее вернуться на землю и взяться за дела, пока их не сделал за вас кто-то другой.

Близнецы

Вас ожидает позитивная, легкая неделя. Исключение – вторник и среда. В эти дни потребуется готовность к компромиссам, а возможно, то и умение пересмотреть свой образ действий. Зато, если получится, эта неделя имеет большие шансы стать одними из самых успешных дней всего месяца.

Рак

На неделе не торопитесь. Управиться с обилием дел сейчас поможет только терпеливый и вдумчивый подход. А быстрота приведет к ошибкам. Кроме того, в понедельник-вторник, рассматривая возможные коммерческие предложения, проявите сдержанность и консерватизм.

Лев

Если для завершения важного проекта вы нуждаетесь в помощи, знайте: в начале недели эта помощь непременно придет. Впрочем, и самим вам придется потрудиться – вплоть до четверга можно рассчитывать лишь на редкие передышки. Пятница открывает мощный позитивный период жизни.

Дева

Быстрота реакции, изобретательность и оптимизм сделают вас одним из самых сильных персонажей недели. Но эти качества будут хороши для обычных, текущих дел. А над важными решениями обязательно нужно как следует подумать.

Весы

Столкнувшись с препятствиями в начале недели, помните: преодоление трудностей – единственная ваша возможность расти и развиваться. Даже осознание того, что с чем-то справиться вы пока не способны, тоже на пользу. Это толчок к тому, чтобы овладеть новыми навыками и умениями. Уже с четверга вы вновь почувствуете себя уверенно, а выходные пройдут просто отменно.

Скорпион

На неделе в вашей жизни продолжится своего рода "менеджерский период". Вы безошибочно определите пути решения любой задачи и сможете организовать этот процесс самым оптимальным образом. Одно плохо: окружающие скоро начнут подозревать, что вы – робот, запрограммированный на успех.

Стрелец

В первой половине недели все планы могут трещать по швам из-за обилия неожиданно возникающих дел и новой информации. Постарайтесь не погрузиться окончательно в пучину хаоса и сохранить хотя бы представление о том, что и зачем вы делаете. Лучше всего от большинства дел просто отстраниться. В выходные поленитесь всласть.

Козерог

Намерение держать все под контролем похвально, вот только не всегда осуществимо. Не переживайте, если вдруг внешние обстоятельства на этой неделе не пожелают подчиняться вашему графику. Это трудности временные. В выходные дни стоит заняться спортом, особенно игровыми видами, хотя бы потому, что вы наверняка победите.

Водолей

Желание учить, советовать и наставлять на этой неделе может быть избыточным. Некоторым людям вы, безусловно, сумеете помочь своими поучениями, но других будете раздражать. Если же ваше желание учить продиктовано потребностью ощутить свою важность, то в выходные вы сможете почувствовать ее в полной мере.

Рыбы

Консерватизм, дисциплина и строгое следование предписаниям могут на этой неделе привести к подъему по служебной лестнице. Кроме того, неделя обещает много приятных романтических переживаний.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх