Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 11-17 октября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 11-17 октября

10 октября 2021, 12:00Культура и развлечения

Спокойный осенний период, не предвещающий резких встрясок и перемен – такой будет следующая неделя для большинства знаков зодиака. Можно не заострять внимание на вопросах карьеры, заработка или прочего достигаторства, а выкроить время для личных дел, отдыха или путешествий.


Овен

На предстоящей неделе вам достанется роль лидера. Наберитесь сил и терпения – у вас все получится. В субботу уделите время себе, любимому. Воскресенье посвятите активному отдыху. Можно отправиться как в спортзал, так и в бассейн.

Телец

Вам представится интересная возможность проявить себя. Отбросьте страхи и сомнения – и за дело! Но старайтесь решать возникающие вопросы мирным путем. В выходные отправляйтесь на экскурсию: посмотреть красивые места, полюбоваться природой и архитектурой.

Близнецы

Неделя может оказаться очень значимой для вас. То, что было туманно и неясно, станет очевидным. Сложные вопросы решатся сами собой. Не ленитесь делать зарядку, это поможет поддержать организм в тонусе. Постарайтесь совершить большие покупки до выходных. Например, в пятницу вечером. Планирование выходных предоставьте родственникам или друзьям.

Рак

Доверяйте людям! Сейчас удача ищет посредника, чтобы наградить вас за былые заслуги. Помогите тому, кто обратится к вам с просьбой о помощи – это не станет для вас обременительным. В плане здоровья поберегите суставы. Выходные Ракам, как самым большим домоседам, лучше провести с друзьями или семьей.

Лев

Соберитесь с силами и сосредоточьтесь на работе или учебе. У вас получится сделать намного больше обычного. Вероятны неожиданный подарок или денежная премия. Львы любят путешествия, комфорт и роскошь. Поэтому, если есть такая возможность, на выходных отправляйтесь в комфортабельный загородный отель.

Дева

Неделя – удачный период для Дев. Вероятны встречи или события, которые окажут влияние на вашу дальнейшую жизнь. Будьте открыты и готовы к новому. Обратите внимание на здоровье: возможно обострение хронических недугов. Не помешает пройти курс витаминотерапии.

Весы

Найдите время завершить все начатые дела. Таким образом вы освободите пространство для новых приятных событий. Не идеализируйте своего партнера – ошибки совершают все. В выходные обязательно отправляйтесь в небольшое путешествие. Не исключено, что вас ждет короткий, но яркий роман.

Скорпион

В учебе или работе могут произойти приятные события. Поэтому пользуйтесь моментом. Возможен флирт с человеком, которого вы считали своим другом. Определитесь, что для вас важнее – дружба или любовь. Берегите сердце от ненужных переживаний. В выходные вам просто необходим полноценный отдых. И не столько ничегонеделание, сколько смена обстановки и впечатлений. Компания при этом не обязательна.

Стрелец

Жизнь налаживается. Действуйте решительно и без промедления. Сейчас у вас все получится наилучшим образом. Следите за своим питанием и за тем, что вы пьете. В конце недели уязвимы почки и печень. Чтобы утолить жажду новых впечатлений, в эти выходные отправляйтесь в поездку с узким кругом знакомых и узнавайте новых людей.

Козерог

Самое главное, что вам нужно сейчас понять: вы и окружающие – отдельные личности. Не стоит брать на себя ответственность за ошибки других. Постарайтесь сосредоточить внимание на ваших собственных приоритетах и потребностях. А в выходные уделите время семье и детям.

Водолей

На первый план на этой неделе выйдут семейные вопросы. Не стоит их перекладывать на чьи-то плечи. Именно вам удастся все решить наилучшим образом. Самое главное – честность. И в первую очередь, с самим собой. Заранее позаботьтесь о хорошей компании на выходные дни. Отправиться лучше в те места, где вы еще никогда не были. Это поможет изменить взгляды на жизнь.

Рыбы

Помните: молчание – золото. Обдумывайте каждое свое слово, чтобы случайно никого не обидеть и не навредить себе. К концу недели вас ожидает романтическое знакомство, поэтому время пролетит незаметно. Будьте умеренны во всем: в еде, в нагрузках и отдыхе.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх