Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 22-28 февраля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 22-28 февраля

21 февраля 2021, 18:00Культура и развлечения

Последняя неделя февраля 2021 года станет насыщенной на события для представителей всех знаков зодиака. Однако для каждого звезды приготовили свои сюрпризы: одни будут пребывать в полной эйфории от романтических свиданий, других же могут поглотить перемены в карьере.


Овен

Неделя будет напряженной в рабочем плане: не сделанные старые дела напомнят о себе. В выходные откажитесь от рутинных дел и неприятных обязанностей, чтобы погрузиться в веселое времяпрепровождение.

Телец

Постарайтесь преодолеть лишнюю скромность и заявите о своих талантах всему миру. Пришло время показать обществу свои знания и способности. В конце февраля вырастут шансы продвинуться по карьерной лестнице.

Близнецы

Неделя будет полна соблазнов отказаться от дел и посвятить время отдыху. Стоит отложить намеченные рабочие планы и провести время в компании друзей. Выходные потратьте на подведение итогов зимы.

Рак

Рабочие обязанности не рекомендуется откладывать в долгий ящик. От успешно выполненных задач будет зависеть ваш карьерный успех в начале весны. В выходные отправляйтесь на романтическое свидание.

Лев

Вы получите новые знания, которые дадут толчок для реализации ваших замыслов в будущем. Но постарайтесь сдержать свои эмоции под контролем, чтобы не пострадать от излишней нетерпеливости.

Дева

В последнюю неделю февраля мелкие неприятности могут стать поводом для ссор и испортить настроение представителям этого знака. Однако уже совсем скоро вы сможете одержать победу над собственными страхами.

Весы

Не взваливайте на собственную шею проблемы окружающих людей, потому что они окажутся вам не по плечу. Лучше займитесь творчеством или полностью посвятите себя получению новых знаний.

Скорпион

Наступает время для активных действий в деловой и в личной сфере. Если вы поставите перед собой реалистичные цели, то поддержка друзей и соратников будет гарантирована.

Стрелец

Ваш успех будет в полной мере зависеть от проявленной инициативы в последнюю февральскую неделю. На выходных поступит заманчивое предложение, сулящее интересное путешествие.

Козерог

Козероги наконец ощутят плоды собственного труда, которые выльются в большую финансовую выгоду. Но в погоне за процветанием, не забудьте о личных отношениях.

Водолей

Действия, которые вы предпримете в конце февраля, окажутся правильными. Старайтесь тренировать дисциплину, чтобы не опаздывать на важные мероприятия.

Рыбы

Уделите внимание семье и родным людям. Не исключено, что в четверг вас ожидает приятная встреча со старым другом. В выходные заканчивайте старые дела и составляйте план на следующую неделю.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх