Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 февраля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 февраля

14 февраля 2021, 12:00Культура и развлечения

Третья неделя февраля обещает череду интересных и важных событий. Представителям всех знаков зодиака важно не принимать скоропалительных шагов, не решать финансовые вопросы и не торопиться с выводами.


Овен

На будущей неделе стоит серьезно подумать о дальнейших отношениях с партнером. Проведите анализ собственных ошибок, поразмыслите, нужно ли искать компромисс. Если хотите сохранить отношения, то проявляйте щедрость и показывайте свою силу чувств.

Телец

Невероятный успех ожидает представителей этого знака с первого дня недели. Случайная встреча из прошлого навеет меланхолию, но стоит занять себя важным делом, чтобы не предаваться грусти об ушедших временах. Выходные дни проведите в полном уединении.

Близнецы

Перемены в вашей жизни потребуют новых способов самовыражения. Не откладывайте решение жизненной задачи на последний момент. Обратите внимание на состояние здоровья и внимательно прислушайтесь к собственному организму.

Рак

Текущая работа не потерпит отлагательства, поэтому приступайте к осуществлению намеченных планов с самого начала недели. Постарайтесь ни с кем из знакомых не обсуждать свое финансовое положение – завистники могут использовать информацию против вас.

Лев

Чтобы продвинуться на шаг вперед в финансовых делах, проявите силу духа. В середине недели не исключены интересные предложения по поводу нового места работы. На выходные подготовьте сюрприз для родных.

Дева

Друзья помогут вам продвигаться к намеченной цели в делах. Но мелкие домашние хлопоты способны испортить предвкушение от выходных дней.

Весы

В вашей жизни намечаются грандиозные перемены, которые увеличат финансовый аппетит. Однако непродуманные поступки способны серьезно повредить отношениям с партнером.

Скорпион

Старый друг из прошлой жизни заявит о себе в конце недели. За прошлые поступки и совместные дела придется нести ответственность. Но все проблемы отойдут на второй план, как только наступят выходные.

Стрелец

Результат в делах будет напрямую зависеть только от ваших действий. Распределите приоритеты таким образом, чтобы меньше времени отвлекаться на незначащие мелочи.

Козерог

На предстоящей неделе удержитесь от соблазна давать окружающим ваши правильные советы. Прислушивайтесь к интуиции, которая в среду станет надежной помощницей в выборе верного шага.

Водолей

Изменившаяся ситуация потребует времени на адаптацию. Слишком активное отстаивание собственного мнения приведет к потерям в будущем. Следите за сказанными словами и не давайте пустых обещаний.

Рыбы

Принимайте решения самостоятельно и не надейтесь на помощь со стороны друзей. Ненужные эмоции способны отнять силы, которые еще понадобятся для завершения важных дел в конце недели.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх