Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 29 марта – 4 апреля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 29 марта – 4 апреля

Переход из марта в апрель, по словам астрологов, станет временем обновления. Для многих знаков зодиака это удачный период, чтобы приступить к новым делам или поставить перед собой новые цели. Также будет полезным уделить внимание своему здоровью.


Овен

Перед вами откроются новые перспективы. Пора действовать и выступать с инициативой! Близкий человек преподнесет неожиданный и очень приятный сюрприз. Для укрепления здоровья попробуйте заняться йогой или пилатесом.

Телец

В среду или четверг у вас есть шанс познакомиться с интересным человеком. Кто-то из коллег по работе окажет поддержку – не забудьте поблагодарить. Постарайтесь на этой неделе не перенапрягаться и высыпаться как следует. А в выходные позвольте себе просто поваляться на диване, например, с книгой.

Близнецы

Ваша самая главная задача на предстоящей неделе – сделать верный выбор. Для этого доверьтесь интуиции. На работе ваша дипломатичность поможет вам выйти из затруднительной ситуации. В выходные дни особую радость принесет поездка за город, в уединенный домик в лесу.

Рак

Начальство по достоинству оценит ваш труд. Поэтому будьте уверены в себе. Для свободных Раков возможен прорыв в построении отношений. Не отказывайте себе ни в чем – цветы, рестораны, прогулки под луной. Эти моменты вы потом будете долго вспоминать, как счастливые.

Лев

Не упускайте возможности, которые откроются для вас в профессиональной сфере. Что касается личной жизни, то велика вероятность встретить бывшего поклонника, чувства к которому вспыхнут с новой силой. В выходные дни не упускайте возможности побыть дома.

Дева

Возможно, ваша вторая половина вас немного разочарует. Отнеситесь к ее/его ошибкам более снисходительно. Иначе не избежать долгой ссоры. На выходных предстоит интересная поездка с друзьями.

Весы

Понимание и терпение – главный девиз Весов на этой неделе! На вас может навалиться столько проблем, что вы почувствуете себя совсем выбившимся из сил. Пора взять тайм-аут!

Скорпион

Если вы сейчас в ссоре с любимым человеком, то самое время помириться. С этого момента отношения станут более доверительными. На работе не стоит выяснять отношения с коллегами, а тем более с начальством. В выходные простая прогулка по парку поднимет настроение и добавит сил.

Стрелец

Вы услышите нечто важное от близкого человека. Отнеситесь к его словам крайне серьезно! В четверг поступит выгодное предложение. Соглашайтесь – не пожалеете! В плане здоровья ограничьте употребление сладкого и мучного. В воскресенье постарайтесь выбраться на природу.

Козерог

Проблема, которая давно не давала вам покоя, решится сама собой. Уделите внимание своему здоровью – пора подумать о покупке абонемента в бассейн или спортзал. Выходные проведите в компании с любимым человеком.

Водолей

Вам могут поручить важный проект. Не бойтесь взять на себя ответственность – она будет вознаграждена. Но старайтесь не выяснять ни с кем отношений. В середине недели возможно приятное знакомство.

Рыбы

Для Рыб сейчас идеальное время, чтобы прислушаться к себе и своему здоровью. Навестите нужных врачей, например, стоматолога. На работе без перемен, все идет своим чередом. На выходные дни запланируйте необычный отдых или откройте для себя новое хобби.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх