Новости Днепра

Народный депутат рассказал, как мажор из Днепра "кошмарил" Одессу (ВИДЕО)

Народный депутат рассказал, как мажор из Днепра "кошмарил" Одессу (ВИДЕО)

Народный депутат Георгий Логвинский рассказал подробности конфликта с "мажором" из Днепра Александром Семенютой, который произошел в Одессе. Об этом он написал в соцсети.

"Знакомьтесь – это "Сашко", он же – Александр Семенюта. На днях на моих глазах группа очень пьяных существ под руководством этого персонажа решили погулять. У входа в ресторан этот юный "хозяин жизни" схватил незнакомую девушку за ягодицы и потянул к себе. Девушка испугалась и закричала, но лишь один американец вступился за нее. Его благородство было вознаграждено ударом Сашкиного кулака в лицо. Наверное, нужно было промолчать, но увы – это не в моих правилах. Я обратился к охране. Тут же ко мне подскочила девушка в таком же нетрезвом виде и сообщила, что узнала меня, что я нардеп и "посоветовала" не лезть не в свое дело. Ее доводы не были приняты, но как только я набрал 102, она выхватила у меня из рук телефон и попыталась скрыться. Охрана телефон вернула, но тут появился Сашко и очень популярно мне объяснил, что, мол, является представителем криминального мира. За него, дескать, в ответе "Нарик из Днепра", который меня "порешает". Я с уважением отнесся к его криминальному опыту, однако предложил извиниться перед людьми или его ждет ответ перед законом. Мне повторили угрозу от "Нарика", "Промокашки", "Умки" и еще пары непонятных имен. Выбор сделан. Я набираю 102, и тут Сашко пытается разрешить ситуацию ударом в голову уже мне и сбежать", – рассказал нардеп.

По его словам, пострадала еще одна девушка, которая снимала "побег" на телефон.

"Группа товарищей" нашла способ решить проблему, схватив девушку за волосы, ударив ее несколько раз головой об машину, и пытаясь силой отжать телефон с записями. С приехавшей полицией они тоже не церемонились, сразу полезли в драку и даже попробовали переехать машиной, что зафиксировано, как на камерах полиции, так и в рапортах. После того, как "героев" привезли в полицию, они при мне "послали" следователя, и сбежали из полицейского участка, чем добавили себе еще одну статью УК", – говорит Логвинский.

Полиция объявила план "Перехват" и в итоге задержала Семенюту, остальных нападавших пока не нашли.

Как утверждает Логвинский, отчим Семенюты оказался влиятельным бизнесменом, занимающимся скупкой зерна у селян и продажей на эскорт. Поэтому он прислал адвокатов своему пасынку. Они заявили, что их клиенту плохо, поэтому его отправили в больницу. После многочисленных обследований задержанного вернули обратно в полицию, так как признали здоровым.

"Кстати, из больницы он мне звонил, просил понять и простить, что, мол, в глубине души он хороший человек. И честно, в глубине души, я ему верю. После этого мой телефон раскалился – звонили безостановочно все: нардепы, бизнесмены, святые отцы. Просьба у всех одна – Сашко в тот день праздновал рождение сына, ему 10 дней, и, мол, у жены молоко пропало, так что сжальтесь и просто перестаньте быть юристом. А с ментами и судом мы сами все уже порешали", – говорит нардеп.

Он уточнил, что все видео инцидента и документы, подтверждающие описанное выше, имеются в наличии.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх