Сегодня в 8:59 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в одном из баров, расположенном на территории рынка на Донецком шоссе в Днепропетровске.
На место происшествия были направлены спасатели. Как выяснилось на месте, пожар возник в середине бара, где горели продукты питания, торговое оборудование, и электробытовые товары, а также крыша, стены, металлопластиковые окна, двери. В середине помещения также находились два углекислотных баллонов. Большое количество пластиковых элементов способствовали быстрому распространению огня.
В 9:29 пожар удалось локализовать, а в 9:40 полностью ликвидировать. Площадь пожара составила 75 кв. м. К ликвидации были привлечены 18 человек личного состава и 5 единиц техники.
В настоящее время причины и ущерб устанавливаются правоохранительные органы.


