Баскетбольный клуб "Днепр" на днях начал подготовку к очередному сезону. На данный момент не известно, кто будет тренировать команду в новом сезоне.
Как сообщают днепропетровские медиа, клуб хотел продлить соглашение с наставником команды Вальдемарасом Хомичюсом, однако на данный момент стороны не достигли соглашения. Обязанности главного тренера команды исполняет Денис Журавлев, который несколько лет назад уже работал главным тренером днепропетровского клуба и даже выиграл Кубок Суперлиги.
На данный момент с командой не тренируются сборники Станислав Тимофеенко и Александр Мишула, но зато есть один новичок – бывший капитан клуба Николай Вильховецкий, который в прошлом сезоне играл за "Ферро".