Новости Днепра

В Днепропетровской области намечается масштабное обновление трубопроводной инфраструктуры

В Днепропетровской области намечается масштабное обновление трубопроводной инфраструктуры

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко инициировал масштабное обновление трубопроводной инфраструктуры в жилищно-коммунальном хозяйстве региона. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

К проекту планируется привлечь только отечественные предприятия-производители труб, работающие на территории Днепропетровской области. Удешевление проекта произойдет за счет того, что изношенные трубы будут сдаваться как лом на металлургические предприятия региона.

"Мы ставим перед собой амбициозную цель – масштабное обновление одной из составляющей коммунального хозяйства Днепропетровщины – трубопроводной. Сейчас этот проект находится на подготовительном этапе – мы внимательно оцениваем необходимые расходы и масштабы работ. Но уже сегодня можно сказать, что его реализация позволит не только снизить количество аварий в ЖКХ за счет замены труб, но и даст новые заказы промышленным предприятиям, которые создают рабочие места в Днепропетровской области", – сообщил Резниченко.

По данным Днепропетровской ОГА, средняя изношенность труб в ЖКХ области составляет около 60%. Протяженность труб водоснабжения в регионе – 23 тыс. км, теплоснабжения – 5 тыс. км.

Информация по теме

Предприятие "Металл Холдинг Трейд" работает на рынке Украины уже более 20 лет и реализует и доставляет листовой металл, трубы ДУ, металлопрокат, электроды для нержавейки, ковку, поддоны, алюминий и нержавеющий металл.

"Металл Холдинг Трейд" – это сотни наименований продукции из металла, которые доставляются заказчику точно в оговоренный срок и всегда отличаются отменным качеством. Ни одному заказчику предприятия не приходится возвращать продукцию, так как оно не направляет клиентам бракованные изделия и те, которые могут его не устроить. Все это проверяется еще на этапе отправки товара.

История компании "Металл Холдинг Трейд" говорит сама за себя. В 1992 году это было небольшое предприятие на 5 сотрудников, а уже в 1994 году компания достигает 5 миллионов долларов оборота в год и занимает лидирующую позицию на рынке Украины. Все это происходит благодаря клиенториентированности компании. Свои позиции предприятие удерживает по сей день, так как не отступает от своих главных принципов: качество, педантичность, уважение к клиентам.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх