Новости Днепра

В Кривом Роге распространяют листовки об "агентах Кремля", рвущихся в Раду (ФОТО)

В Кривом Роге распространяют листовки об "агентах Кремля", рвущихся в Раду (ФОТО)

23 октября 2014, 12:52Политика

Кандидат по избирательному округу №32 (Долгинцевский район, часть Саксаганского района Кривого Рога), самовыдвиженец Ирина Туровская появилась на листовках с заголовком "Агентка Кремля". Об этом сообщает Гражданская сеть "ОПОРА", которая мониторит избирательный процесс.

Туровскую обвиняют в том, что она отрабатывает заказ своей руководительницы Натальи Королевской, брат которой работает на президента России Владимира Путина.

Из информации Центральной избирательной комиссии известно, что Туровская является уроженкой города Мичуринск Тамбовской области (Россия), в 2012 году баллотировалась по 32-му округу как самовыдвиженец и была членом партии "Украина-Вперед".

В избирательном округе №33 (Дзержинский район, часть Ингулецкого, часть Саксаганского районов, Центрально-Городской район города Кривого Рога, поселок Авангард Криворожского городского совета) распространяют также листовки с "черным" пиаром против Юрия Бобченко. В тексте указана информация о коррупционной деятельности кандидата, его виллах, дорогих автомобилях, самолетах и яхтах. Как известно, Бобченко – председатель профсоюзного комитета первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины, ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог". Бобченко был членом Партии регионов. На данный момент беспартийный. Баллотируется как самовыдвиженец.

Продолжает распространяться и информация против кандидата по избирательному округу №33 Константина Усова. Лозунг открытки: "Слил Донбасс, сольем и Кривбасс".

В социальных сетях распространяются изображения со списком кандидатов по 37-му избирательному округу (часть Ингулецкого, часть Терновского районов Кривого Рога, Апостоловский, Криворожский, Софиевский, Широковский районы), которые якобы вышли из Партии регионов и сейчас баллотируются в Верховную Раду. Но некоторые из них 13 октября уже написали заявление об отказе баллотироваться, а некоторые, на самом деле, никогда не были в Партии регионов. Так Виталий Гладченко, Дмитрий Гуреев, Сергей Литвиненко, Федор Лоринец, Роман Протасенко, Игорь Раевский, Мудрый А.А. и Мудрый А.Е. в рядах регионалов не значились.

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх